Петр Никулин

Мой отец пьёт когда он приходит то не даёт спать, но когда я в это момент сплю и не просыпаюсь всё хорошо но как ?

Как мне сделать так что бы быстро до его прихода уснуть, и когда он придёт не проснуться, а проснуться только утром? Пожалуйста подскажите !!!

Егор Сосков

иди спать пораньше

Антон Шептицкий

Снотворное. А лучше живите у родственников

Михаил Лазарев

ДУМАЮ тебе надо как то закрыватся от батьки или поговорить с ним \чтоб он не шумел\\обротись к учасковому\\ можеш даже придумать как запугать его это крайнее\ но придется\просто пойми правильно \если будеш плохо спать скоро станеш психом \\\\ОДНО СКАЖУ ТЕБЕ без ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ учись воевать за свои права УСПЕХА