Оля

Что делать если мать пьёт Мне 10 лет я живу в двух комнатной квартире с папой и с мамой мама каждый день приходит с работы а я не могу больше терпеть

Ек
Екатерина

засунь ей 2 пальца в рот, все и пройдет)

Ра
Раушана

Уйдете из дома, есть вероятность пойти по "стопам" мамы. Лучше стараться не обращать внимания, хотя это очень тяжело.

Нина

это очень тяжело, к сожалению вы ничего не сможете сделать, смириться.... учись хорошо, задача у тебя такая : вырасти, выучиться и быть счастливой! терпения тебе. несмотря ни на что!

Кс
Ксения

Смириться и заниматься своими делами. Или звонить в службу опеки, но не думаю, что ты долго протянешь без матери.

Дамира

сочувствую вам. Нужно бежать жить отдельно, если уговоры и прочие методы избавление от алкоголя не помогают. Если нет 18 ти можно пожаловаться на нее чтобы прав лишили, а если есть то проще уйти из дома.