Ро
Ростислав

Проживаю с мамой в коммунальной квартире, мне 18 лет можем ли мы надеяться на двух комнатную квартиру?

Роман Петухов

Получить хорошее образование, хорошую работу и купить двухкомнатную квартиру. . Врачей, учителей ждут в поселках - дают квартиру бесплатно и 1млн. руб подъемные..

Евгения Луканцова

Надеяться, конечно, можно

Наталья Усачёва

надеяться модно. . получить? увы, лет через 50. Вы на очереди стоите? где? ваши м2? кто прописан? ..

Маруся

Щас!!!

Алишер Носиров

Можете, если будете хорошо зарабатывать.

Владимир Наумов

вы можете надеяться даже на 5комнатную! надежда умирает последней

Нина Безрученко

Надежда умирает последней.