Лапочка Ильича

Мужчины, как вы относитесь к походам по магазинам со своей женщиной?🖼

Ответы
Руслан Котопёс

Оч плохо... Я часто начинаю нервничать... Блин, пол часа смотреть на одну картошку?! Да возьми и сделаем! Выкинем? Да хер с ней!... Меня злит... Моя меня стала домой отправлять... Она маленькая и ей нести тяжело... Всё сложное несу я сам, но способ выбора... Я могу сходить в магазин за 10ть минут... Ей надо час!))) Пока состав посмотрит, срок годности... Понюхает, потрогает... Меня это очень злит))) Я делаю всё быстро))

Лапочка Ильича

Жди у входа))

Руслан Котопёс

Ну и стоишь там как придурок пол часа))) Я не курю... По этому даже стоять как-то странно)))

Лапочка Ильича

Приходи на час позже)))

Руслан Котопёс

А я уже думал об этом... Не может унести тару... Вот я как дебил хожу словно умалишённый... И стою рядом как аксессуар... Пиздец как злит это)))

Лапочка Ильича

Такова судьба))

Руслан Котопёс

Охуенно... А ты умеешь поддержать)))

Лапочка Ильича

Это да)))

Rinat Famutdinov

Два раза ходил... По дому нужно было краски и кисть и кисточку... Ха!!! Набрала всякого барахла и до кучи мне закатила скандал! Основной мотив - Я права!!! Я тупо и решительно забираю банку краски и кисти, и ей говорю:"За это я заплачу! За остальное плати сама!!!" Краски и кисти до дому доехали, ну и жена тоже, обиженная до не могу...

Лапочка Ильича

Абьюзер!)))

Rinat Famutdinov

Этот термин мне не понятен... По-другому сказать можете???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас в этом отношении всё просто, в одном ТЦ можно купить всё, от гвоздя до бриллианта, а раньше было иначе. Занимал столик в одной кафешке, нас там знали, как постоянных посетителей, сидел пиво потягивал с рыбкой или чё покрепче, а жена только пакеты подносила, потом я как навьюченный🐪 нёс их домой😄

Лапочка Ильича

Идиллия)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В магазине как то шмотошном,
Очень бледный,очень злой,
Весь обвешанный пакетами,
Муж таскался за женой.
Был похож мужик на зомби,
Был похож мужик на тень.
Со своей любимой заей,
Он таскался целый день.
300 раз сказал:"нормально", 240 "хорошо"
"Никакая ты не толстая",- Говорил мужик ещё. 🤭

Алексей

Полчаса. На большее меня не хватает. Поэтому одна из моих бывших женщин никогда не брала меня с собой, когда ходила за шмотками. Просто присылала фотки как на ней сапожки сидят, платье. И я ее за это уважаю.

Лапочка Ильича

Наверно это идеальный вариант))

Vladimir Afanasiev

Я уже писал, что в студенческом возрасте у витрины галантерейного магазина гладил по ягодицам свою спутницу. Когда оторвал глаза, то обомлел - это была совершенно другая девушка ! Но она улыбалась !

Владимир Дружин

-Как я радуюсь, наблюдая за вами , когда вы прогуливаетесь со своей женой, взявшись за руки! - Ее только отпустишь она сразу что-нибудь купит...🍰

Lаzy

Я обычно остаюсь в кафе, пью кофе и ожидаю.. Пользы от меня- ноль. Увы, это надо признать честно. Привез, могу посидеть с пакетами, отнести, погрузить, отвезти... Как-то так

Лапочка Ильича

Идеально)

Lаzy

Ну да. Как в анекдоте. Отец сыну: чем сегодня занимался? С мамой уборку делали. О, молодец. Ты помогал? Нет, я тихонько сидел..

Лапочка Ильича

Зачастую это лучший расклад))

Lаzy

Ну, в моем случае- та4и да. Не мешать. С сыном они обучно ходили. Онией подс3азывал..

Язва Сибирская

Я безумно люблю ходить по магазинам для меня это почти то же самое что сходить в какой-то музей современного искусства и что-то там понравившееся прикупить

Вадим Сперанский

Вообще моя бывшая ходила по магазам только с заранее составленным списком. И в целом не любила тратить на это весь день. Так что вполне норм

Сергей Зимин

Стараюсь не ходить … но если пришлось, то меня хватает ровно на 10-15 минут . Потом иду в кафе и как последний поц пью кофе . ( почему как?) . Поц

Вячеслав Серкин

Помню был в Ташкенте в командировке. Жена приехала по магазинам походить... Когда был в Минске в командировке ее не приглашал.))

Лапочка Ильича

Травмирован ещё в Ташкенте?)))

Вячеслав Серкин

Вильнюс близко был.))

Advisor Mr

Да нормально отношусь, почему нет?) На 2-3 часа вполне ))) Иногда можно 4 )) Но больше - нееет .. Тогда уж лучше с подругой пусть )))

Лапочка Ильича

Ты такой чёткий всегда, восторг)))

Advisor Mr

Не выдумывай)))

Лапочка Ильича

Да правда))

Advisor Mr

😎

Ирина И

Я хоть и не мужчина, но по магазинам я люблю ходить только одна, забегами)) зашёл, быстро посмотрел, если надо купил и вышел

Виталий Коротков

А если не надо, тоже купила и вышла? 😅😅😅

Ирина И

И такое бывает 😜😂

Andreas Aisenstein

Это мои женщины всегда любили со мной ходить в магазины .У меня чутьё на покупке, я им за 15 минут находил то, что им надо.

Andreas Aisenstein

Когда на смену выходить?😊

Лапочка Ильича

Мы сообщим дополнительно))

Andreas Aisenstein

Понял ,продолжаю наблюдение, со мной свяжутся.

Лапочка Ильича

Да)))

Andreas Aisenstein

🌹

Котэ Живущий На Излучине

У меня через 10 мин в магазине голова квадратная ))) Там кислорода не хватает. Как тонущей подводной лодке 😂

Лапочка Ильича

Чё за предъявы, я не пойму?))

Котэ Живущий На Излучине

Это ты меня турбинным эгоистом обозвала ))))

Лапочка Ильича

Всё б тебе турбины)))

Котэ Живущий На Излучине

А чё, это вещь )))

Лапочка Ильича

Да не спорю ж))

Ол
Олег

а то не важно, как отножусь... хожу... хотя бы только потому, что она по моим железкам тоже со мной ходит...

Ол
Олег

я больще других знаю, какое ей нужно платье и какая брошь к нему лучше... а она - какое мне нужно сверло... всё честно, терплю ))

Лапочка Ильича

А тут вы тоже вместе?))

Ол
Олег

тут нет.. за это "тут" она готова мне всё на свете оторвать...

Лапочка Ильича

Но тебя это не останавливает?)))

Ол
Олег

а тут она просто путает... всего лишь... девочки шикарные кружева плетут...

Кузьмин Антон

Мы всегда ходим вместе, обычно всей семьёй, если мне стоп питсот штанов мерить не надо, то нормально))

Сергей Дж.

Если платье там,выбирать и примерять или нижнее белье,то я завсегда -за.А если непойми что,то против

Сергей Дж.

Ну кончено..Как молнию на спине то застегнуть?Застежку там какую..

Лапочка Ильича

Молнии на спине у платьев, а они мне не нужны )))

Сергей Дж.

Печально

Лапочка Ильича

Нормально))

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Юрий Лагун

Да... Часто жена меня берёт с собой как калькулятор, чтоб быстро считать... Но чаще в виде кошелька.