Taтьяна.

Просьба не отвечать тех, кто плохо относится к творчеству Сергея Пенкина. А кто положительно, то какая самая удачная песня Пенкина, на Ваш взгляд?

Ответы
Мирумир

мне многое нравится у него, обожаю его голос, нравятся песни Иногда и Прости прощай скажешь мне.... слезы дождя в моем окне))

Лариса Граф

я не помню его песен ... но мне он кажется талантливым артистом. хорошим человеком. шоу у него грандиозные иж со вкусом

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас вся эстрада насыщена творческими пидарасами, и все "гениальные".

Ҭɑлùя

Ярой поклонницей не являюсь, но голос нравится.

Лариса Левкина

Наверно всё прекрасны, великолепный голос.

Каземир Алмазов

Поет хорошо, но я за ним не слежу

Володя