Ва
Васи*Лиса

А вам фото с именем нужно - это как меню почитать, и тебю глянуть?

Ответы
Николай Филиппов

да нет, скорее это правила приличия соблюдать.. как то не очень по душе с животными разговаривать. или картинкой из мульта

Чеширский Кот

иногда нужно ! бывает человек попадается настолько удивительный что прям хочется посмотреть как он выглядит

Ва
Васи*Лиса

А жаль. Раньше такого не было

Чеширский Кот

просто нормальные люди уходят !а эти к сожелению накапливаются

Ва
Васи*Лиса

Это точно. Меня тоже года два небыло, а как заглянула.....караул

Чеширский Кот

не бывает что и девушки знаки внимания оказывают и даже в личку пишут !! но тут всё в рамках приличий ! а за мужиков если их так назвать можно !мне стыдно !

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Любовь Супрун

Вы хотя бы видите в меню то, что будете заказывать..А разговаривать со смайликом...????это уже шизофрения...

Ва
Васи*Лиса

Кругом сплошные загадки, изюминки!

Любовь Супрун

Вы так думаете?

Ва
Васи*Лиса

Каждый индивидуален

Любовь Супрун

Естественно!

Полиграф Шариков

Чтобы понять, что человек из себя представляет, в большинстве случаев достаточно и короткого диалога.

Любомир

​Муж является домой утром. Жена:
- Ты с ума сошел! Я всю ночь глаз не сомкнула!!!
- А ты думаешь, я спал?

Оксана Королева

нет, это как для ГБДД права на авто посмотреть, чтоб знать, сколько можно с тебя взять))

Алексей Кузнецов

Да пофиг . Можно фото дяди Вани имя дяди Васи. Котики и прочее - это как то по детски.

Тута Мы)

не к чему,такую суету)дальше больше,там видней,вот и откроешь дверь))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дапабарабану)) Не каждой Гюльчатай следует открывать личико))

Любое.

Не нужно,если общение завяжется,в процессе всё узнается)

Fallen Angel

Мне лично и без перечисленного общается нормально.

Fallen Angel

Извиняйте! Моё мнение не совпадает и с Вашим хотя бы потому, что я и в Людмилиных комментариях не видел злости, моё мнение что в них была личная, моральная боль между строк... а от философии там есть только лабуда, хотя если Вы так знакомы с филослфией и психологией, лабуда первоначальное значение понятия философия. Вам я всё равно благодарен, что уделиле для мня своё время!

Ва
Васи*Лиса

Всего Вам доброго. Не расстраивайтесь. По моему она что то для Вас значит.

Fallen Angel

Благо Дарю! Она для меня обычный пользователь спрашки которой я, если не ошибаюсь, ответил первый раз, даже не зная кто она и откуда.

Ва
Васи*Лиса

Прекрасного общения

Fallen Angel

Взаимно.)

Николай Кондратюк

Хоть какая то иллюзия, что общаешься с человеком

Ва
Васи*Лиса

Иллюзионистом😂

Николай Кондратюк

Вы иллюзиониста???)))

Лера

🤣И выбрать свое, чтобы не разочаровываться))

Ва
Васи*Лиса

🤔Это же не сайт знакомств

Лера

А я про меню.. но похоже и в жизни так же))

Ва
Васи*Лиса

Увы

Лера

🤷‍♀️ 😉

Я С Марса

есои очно пообщаться хочется - нужно, конечно!

Ва
Васи*Лиса

По моему достаточно спросить

Ко
Константин

никогда не спрашивал . ни меню ни тебю 😂

Ва
Васи*Лиса

Угумс.😊

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Геннадий Голубев

По идее - по струе, мне ж не жениться.

Ирина Карпова

мне ваще пофиг я авы не разглядываю

Александр Борисов

Не,сначала пожрать,потом тебю!!!😂

Ва
Васи*Лиса

Эка губа не дура

Александр Борисов

Ну оно на тощак,как-то не очень...😕 😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет. Но пол знать желательно..

Игорь L

может вам меню
можно и тобю