Евгений А.

Если бы психолог после разговора со Вами записался на прием к своему, это бы Вам польстило?

Ответы
Эллочка Щукина

моя подруга (психолог) любит повторять выражение: "психологу требуется психотерапевт, немедленно!!", после наших задушевных бесед)) мне это нисколько не льстит.

Ви
Виктория

ничуть. я знаю что многие психологи женщин заканчивают жизнь самоубийством.это нормально. наслушаются бредней клиентов мужчин и вперед...

Наташенька

😂 я как-то случайно попала к психологу...она через полчаса сказала -" Идите уже...вы лучше меня всё понимаете!")))

Алексей Неважно

Если бы вы хоть раз пообщались с психологом, в реальности и наедине, то знали бы что такое невозможно😂

Галина А.

Ничуть. Это значило бы что я совсем не разбираюсь в людях вообще, и в психологах в частности

Samaya Samaya ***

Скорее огорчило...................значит я выбрала хренового психолога и от этого стало бы грустно

Светлана Тюрина

Мне было бы приятно, если бы я решила свои задачи. А, куда он пойдёт после приёма - его дело.

Светлана Тюрина

Мне бы хотелось, чтобы я решила свои задачи. А, куда он пойдёт после приёма - его дело

~L
~Eva Lansca~

но психологи действительно обязаны ходить к своему психологу и регулярно

Тамара Никифоровна Киршина

НА ПРИЕМЫ К ПСИХОЛОГАМ НЕ ХОЖУ. ЖАЛЕЮ ИХ

Геннадий Сокровный

Ничего лестного или особенного тут нет

Анжелика Балашова

)))) а Вы приколист,однако👍

Тамара Смирнова

ничуть психолог тоже человек

Сергей Глущенко

...мой пошел бы к психиатру!!!

Елена

это нормальная практика

Светлана Кулешова

Нет..)), я бы задумалась...

Анжела Никулина

Это бы меня не удивило.

Валерий Ратников 🇨🇳

это бы меня не удивило.

Валентина Ел )))

Уже одного запутала....

Милота))

туда ему и дорога

Шельма Енот Вот!

после разговора с енотом ему только дурка поможет...вот...)))😁

Милота))

туда ему и дорога...😆