Де
Дерсу

А не пора ли в России гаремы узаконить?

Ответы
Anatol Solear

ЭЭЭЭЭ ,ты думай что говоришь и чего желаешь? Русские женщины-это тебе не Восток, они с тебя все соки выжмут и еще и лентяем назовут. И вообще-надо знать мнение и других мужиков-вопрос больно общий.

Вероника Королевская.

В России живут не только мусульмане,но и много христиан.По христианским законам гарем - это блуд и прелюбодеяние.

Де
Дерсу

В дохристианской Руси, многоженство было и у славян. Правда гораздо слабее, чем у мусульман..,))

Вероника Королевская.

У дохристианской Руси не было Божьих заповедей Иисуса Христа.

Де
Дерсу

Я не склонен во всем верить Христу, у которого самого ни одной жены ни детей не было.)))

Вероника Королевская.

Кто вам такое сказал?Сами придумали?В то время не иметь семью было не прилично.Такие люди не пользовались доверием у всего народа..Это очень подозрительно дожить до 33-х лет и не иметь ни семьи ,ни детей.И при таком раскладе никто бы не пошёл за Иисусом.У него бы не было бы ни учеников,ни лекций. Конечно у Иисуса Христа всё это было. Учёные всего мира предполагают ,что люди .которые имеют по крови 4-ю группу крови, и резус отрицательный - это все потомки Иисуса Христа.

Де
Дерсу

Библия ничего не говорит ни о детстве Христа, ни о его семье. Вот про Адама и Ноя, там все подробно, даже дети по именам названы, а про Христа - ничего! Ваши домыслы не впечатляют, вы вряд ли намного умнее писавших святые Писания...)))

Вероника Королевская.

Библию разные люди писали.А потом правители Рима переделывали Библию под себя.Целые главы из Библии выбрасывали.А что то добавляли.А всё для упрочнения своей власти и выкачки денег из народа.Это всё исторический факт.

Де
Дерсу

Ничего другого, увы нет и это тоже факт!

Галина

Чтобы устроить праздник мужикам ,не мужчинам а мужикам. Дерсу , не ожидала такого желания что своя надоела,

Де
Дерсу

Я разве разбудил в вас до этого какие-то надежды?))

Де
Дерсу

Тогда при чем тут ожидания? Нормальный вопрос и жить ему часа два осталось...

Галина

Вы вероятно не поняли мой комментарий,я говорила про желания узаконить гарем ,а не ожидания

Жена Дракона

Представляю . А гаремы будут содержать жёны ? Тогда уже сразу рабство узаконить !

Де
Дерсу

Конечно. И сами себя и своего господина, должен содержать гарем!

Жена Дракона

Обойдётесь

Татьяна Юрьевна

О как! И вы готовы содержать этот гарем? И материально, и физически, и морально?

Татьяна

И нахрена, уж простите за вульгаризм, женщине идти в такой гарем,еще ладно для безделья, а пахать на хряка-производителя???

Татьяна Юрьевна

Нет уж на хуй с пляжа. Такого шейха по пизде мешалкой.

Татьяна Юрьевна

Вот и сказать нечего.

Де
Дерсу

Есть, просто лень уже, ответами наелся уже как бы...)))

Татьяна Юрьевна

Лень.....

Ел
Елена

Конечно, давно пора, а то один мужик на 10 женщин. Даёшь каждой женщине по 3мужа.

Ел
Елена

Так что ж, ещё и рожать?

Де
Дерсу

А как же! 5 мужей, они же постоянно даму семенем пичкать будут!)))

Ел
Елена

Нет, я не согласна. Я против гарема.

Де
Дерсу

Во как! Быстро же вы мнение меняете!)))

Ел
Елена

Да я ужасно не постоянна

Flora Nikolaewa

Администрация! Вам нечем заняться? Больше на вашу страницу не захожу

Де
Дерсу

Зря, ябуду долго печалиться и скорбить...))

Flora Nikolaewa

Это что - слов не хватает?

Де
Дерсу

Ну не русский же я, мне трудно выразить эмоции..,)))

Де
Дерсу

Таки Деру же, последний из удэге...)))

Александр Голицын

Ой давно пора, думаю женщины будут за, а вот за мужчин сомневаюсь.....

Павел Пахин

Что то ты , что ты ...бог с тобой 😢 на алиментах разоришься 😂

Екатерина Щербакова

А на что ты будешь содержать гарем? На свою смешную зарплату?

Де
Дерсу

У вас извращенное представление о гаремах, однако.))

Екатерина Щербакова

Гарем по современному? Работать будешь -прокормлю?Вперед!!!

Де
Дерсу

Они всегда были таковыми. Чем больше жен, тем богаче муж! Жены у большинства - работали!)))

Де
Дерсу

Вы сомневаетесь, что я их читал?)))

**********

не смеши гаремшик . чукча одну то не может удовлетворить .

Де
Дерсу

Многоженство у чукчей всегда было нормой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Долой чужую религию из страны со славянскими корнями!

Анна

Господи, одну содержать не в силах, какой гарем?

Де
Дерсу

А кто говорит про содержание? Насмотрелись фильмов про арабских шейхо, блин... Жены будут вкалывать и содержать мужа!)))

Анна

Какая красота!!!! А он видимо племенным быком будет работать?

Де
Дерсу

А он их будет ублажать по ночам, по очереди!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы одну осильте, затем и за гарем беритесь

Де
Дерсу

И вам к проктологу рекомедую...)))

Де
Дерсу

А как на счет сладкого минетика?)))

Де
Дерсу

Ну понял, не против как бы...)))

Ѻлегъ

не было такого и не будет ни когда на Руси

Де
Дерсу

В дохристианской Руси, многоженство было нормой..,))

Ѻлегъ

бред! вот заповедь Бога Ра-М-Ха- "Да не возымеете других жен кроме своей, да в любое время, кроме лихой годины, когда Род мужской гибнет во защиту дома своего, во защиту Земли своей и Веры своей."

Александр Васюхичев

Ну это, уже совсем клоунада.

Дьявол В Юбке

Только не с русской женщиной. Горе хапнеш

Де
Дерсу

А азиатки узкоглазых нарожают..))

Дьявол В Юбке

Русские не любят делится своим мужчиной. Я бы убила или его выгнала

Де
Дерсу

Ничего, побеситесь немного и привыкнете.))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А они есть?)))Вот на спрашке существуют)))))

Де
Дерсу

Будет закон, будут и гаремы!

Ага...их ещё и содержать надо)))

Де
Дерсу

А вот это не факт. Вас вводят в заблуждение фильмы о гаремах шейхов. Так извините, у русских помещиков лошади или собаки, гораздо шикарнее крестьян жили...

Ко
Константин

Ну и вынесут тебе весь мозг тещи 😂😂😂

Olga Panchenko

А много ли мужчин готовых их содержать?

Де
Дерсу

Вот видите, вы уже торгуетесь, стало быть в душе не против совсем...))

Olga Panchenko

Нет,просто интересно.Мой муж замечательный человек в отличие от многих

Де
Дерсу

Не часто попадаются дамы, которые мужа хвалят своего. Обычно это пьяница, бабник, неудачник и вообще - козел!)))

Olga Panchenko

К сожалению большинство современных мужчин,мужиками не назовешь 😥

Де
Дерсу

Измельчал народишко... Племенных когда в Сибирь сослали, а от деда Щукаря вот такое племя пошло уж...))

~Глаза Цвета Ночи~

чтоб не было смертной казни за измену?))

Де
Дерсу

Ну это не факт... любовники во все времена и в гаремы проникали...))

Де
Дерсу

Эту стихию ничем не остановишь...))