Де
Дерсу

А не пора ли в России гаремы узаконить?

Ответы · страница 3
Галина Скипин

А кто их отменял?

Де
Дерсу

Ну второй штамп в паспорте точно в ЗАГСе не поставят...))

Де
Дерсу

Конечно! Иначе за лишних жен налоги придется платить!)))

Ирина Ткач

мечта идиота)))

Ирина Ткач

так одинокие они бывают совсем мало))) все живут полноценно)

Де
Дерсу

Да ладно.., даже тут в спрашке полно одиноких дам от 45 и выше...

Ирина Ткач

те кто хотел быть с муже они с мужем и живут)))) остальных устраивает одиночество) , а после 45 и вовсе спокойней жизнь без мужа)

Де
Дерсу

Не смею продолжать бесполезную дискуссию, у меня другое мнение и я его ни за что не поменяю.))

Ирина Ткач

конечно, конечно, у вас идея фикс - гарем)))

Та
Татьяна

они и так есть.

Де
Дерсу

А чтбы штампы в паспорте были!

Камола Насирова

нет не пора

Де
Дерсу

А я вот думал, что узбеки, таджики, туркмены, азербайджанцы, они не тюрки, они к арабам ближе как-то...))

Де
Дерсу

А когда советы в Афган поперли, то воины туркмены и таджики афганский язык понимали...

Камола Насирова

афганский вообше другой язык

Де
Дерсу

Камола, мы же давно на ты уже...

Де
Дерсу

Так тебе язык ихний пришлось учить?)))

Ма
Марина

А потянете?

Де
Дерсу

Ну таки по очереди тянуть-то их же...

Де
Дерсу

Рог у меня уже есть..., правда один только и не совсем на голове...))))))😁

Анжела Муратова

А не пора!)

Анжела Муратова

Нервы нужно беречь) с одним ( одной) то не все справиться могут

Де
Дерсу

В гаремах другие законы будут. Провинившихся жен, евнух порет кнутом!

Анжела Муратова

)))) ну да,ну да....в России то, пожалуй , выпорет... только не очень понятно кто и кого...

Де
Дерсу

Выпорет, голые спины и задницы у русских таке же, как и у арабок!))

Анжела Муратова

Характер другой

Анжела Муратова

Ну ну)) всем свойственно время от времени заблуждаться

Елена Щупак

И женские?

Елена Щупак

Я - ни при чём. Мне хватит мужа одного, но у других - всякое бывает. А чтоб не обидно...)

Де
Дерсу

Гаремы пришли из древности от кочевников. Когда мужчина погибал, его жену забирал брат или свекор. Таким образм женщина не была брошена и исправно рожала...)))

Елена Щупак

Тогда мужчин было мало, а сейчас - хватает.

Де
Дерсу

Так дамы же и постоянно жалуются на нехватку как раз...))

Елена Щупак

Я не жалуюсь. Вы, наверно, очень общительный - с Вами дамам интересно!

Алексей Заславский

Потянешь?

Де
Дерсу

Странный вопрос, гремы не тянут, гарем мужика кормить должен!

Алексей Заславский

ДААААААА! Я отстал от жизни. Всегда думал, что наоборот. О! Времена! О. Нравы.

Де
Дерсу

Насмотрелись, блин, мелодрам про арабских шейхов... А у крестьян гаремы вкалывают!

Lena Lubaia

ну уж нет

Lena Lubaia

лично я королева в своём королевстве, соседок бы не потерпела, не то что жён. Об этом нужно договариваться перед свадьбой

Де
Дерсу

Тогда бы пришлось вкалывать одной...))

Lena Lubaia

уже на пенсии

Де
Дерсу

Ну тогда вам уже и без разницы!

Lena Lubaia

абсолютно, уже навкалывалась

Света

Не пора..

Света

Та нет, тут с воспитания детей нужно сначала начинать по этому направлению..

Де
Дерсу

Да-да, с детства девочкам внушать!

Света

И мальчикам об их содержании)

Де
Дерсу

Хах, раскатала губу! У нас шейхов нет, в гареме вкалывать придется, чтобы детей и своего господина кормить!)))

Не
Нейтири

Зачем?

Не
Нейтири

Ну если только уважительность) я просто не знала, что уважительность зависит от количества жён))))

Де
Дерсу

Таки и жен уважать будут, законные же!

Сергей

зачем

Де
Дерсу

Вот непонятливый уж. Да чтобы бабы работали, а мужик в чайхане сидел!

Ника*

Нет

Де
Дерсу

А чё так? Я бы тебя старшей над всеми назначил!)))

Ника*

А я хочу быть единственной))))

Де
Дерсу

Пойдет, будешь самой любимой!)))

Де
Дерсу

Не капризничай, цвет лица будет портиться!)))

Ника*

Цвет лица портится от конкуренции 😆😆😆