Дмитрий Пенкин

Где растет колбаса? 😉

Ответы
Наталья Мананникова

Смотря какая! И кто что что вкладывает в это понятие! )))) Как в том анекдоте: преподаватель кавказской национальности спрашивает у студентов: "что находиться у мужчины ниже пояса и выше колена!?" Студенты: "хи-хи!" Препод: "не хи-хи, а кинжал! А что находится ниже пояса и ниже колена!?" Тишина в аудитории. Препод: "теперь хи-хи!"

Наталья Мананникова

Эту "мульку" не слышала". Но, точно говорю: не в размере дело, а в умении.......пользоваться своим обаянием: расположить к себе, расслабить нежными словами - что ещё нужно женщине-ушами же любит ... ну и ..... методы и способы взамен размерам..........всё остальное по программе!

Дмитрий Пенкин

ну кто бы сомневался -- все взрослые, все знаем 🙂

Наталья Мананникова

Не сомневаюсь в Ваших способностях и умении! ))) Зачем про колбасу затеяли!? Всё -таки Вы не про неё конкретно начали! )))

Дмитрий Пенкин

а именно кстати про нея, и в других ветках по этому вопросу, я пресекаю попытки вырулить на тему, на которую вырулили вы 😉 Просто Вы сделали это не пошло, и даже с огоньком 🙂

Наталья Мананникова

)))) Спасибо за лестное замечание! Вырулила, т.к.: что болит, о том и говорит! ))))

Белый Медведь

Краковская- в Кракове. ...Украинская-на Украине... И тд...Докторская- наверное в Клинике,госпитале, больнице(Если "доктор" это не звание".... но наверное где то так...

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Белый Медведь

Везет же людям...не холодильник у них а колбасятник!!!

Белый Медведь

Кудесница у вас супруга!А у меня больше свиные ребрышки да куриные окорочка...

Ирина Рокутова

На колбасном дереве! Закопал в огороде хвостик от батона, вырастил дерево, и сиди жди, когда появятся они...колбаски! Есть еще вариант..но не озвучу.

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Ирина Рокутова

А у меня холодильник без колбасы, не выросла! Неурожай, однако...

Людмила Петрищева

На лугах,на полях.Колбаса- это вообще вегетарианская пища.Чем питаются животные из которой потом делают колбасу?Вот...

Дмитрий Пенкин

усложнили ... 🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Людмила Петрищева

Ну молодец жена,а я думала,может плесень нарастает.Жена вообще самый классный "огородник",она всё умеет выращивать.Привет ей!

Lida Tavasieva

в колбасном цеху, там обычно из 5 кг. мяска выходит около 40 колбасного фарша..... прирост на лицо

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Татьяна Ведрова

блиннннннн.......стыдно говорить))))) лучше промолчу , не скажу что первым делом на ум пришло)))))

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂 а вы о чем подумали? 😉

Татьяна Ведрова

Ничего себе! Срочно хочу такой же холодильник!!!!!

Татьяна Ведрова

Срочно нужно связаться с вашей женой! Чтоб узнать))))))

Александр Коробченко

Это знал величайший экономист всех времён и народов Косыгин! Так что лезайте в Википедию!

Дмитрий Пенкин

эээ ... чут проще ... 🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Александр Коробченко

Поздравляю! Это здорово когда под боком!

Vladimir Zhabinets

колбаса растет в хлеву, ее коровою зовут. если нравится свиная, то в свинарнике родная

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Vladimir Zhabinets

там она не растет, а мерзнет, а иногда и усыхает

Vladimir Zhabinets

так она и вырасти не успевает

Vladimir Zhabinets

интересно, какой сорт предпочитаете?

Дмитрий Пенкин

ну какой жена посадит 😉 ... докторскую сажает вот ...

Vladimir Zhabinets

нынче все зависит от семян. есть фирмы, когда докторскую и не узнаешь, хотя на ней написано. кстати, есть версия, почему назвали колбасу докторской

Vladimir Zhabinets

так это я спросил, просто знак вопроса забыл поставить

Ер
Ерсин

руки в рукавицах, порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, а колбаса в колбасницах!

Ер
Ерсин

главное пусть всегда в вашей жизни будет жена, холодильник и колбаса, которая всегда будет расти!

Дмитрий Пенкин

а как же -- это базовые ценности 🙂

Ер
Ерсин

...ну да - каждому свое...

Ер
Ерсин

для кого-то главное чтобы жена выращивала колбасу, а для кого-то растить колбасу для жены...

Дмитрий Пенкин

спасибо 🙂 вам тоже удачи 🙂

Валерий Жолобов

В райском саду, в стаде мясомолочных, причём на высоком дереве с игрушками.

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Александр Волков

"Колбасу мы видим в бане, Между ног, у дяди Вани..." (частушка времён СССР-ии).

Александр Волков

А у нас ВСЁ ОТТУДА! Ничего нового-то ... нету. А если и появляется что-то, то как правило дерьмо дерьмом хуже того, советского.

Дмитрий Пенкин

поэтому и брать оттуда надо только хорошее 🙂

Дмитрий Пенкин

ну ... не очень ... в контексте может быть и ничего, а отдельно -- не очень ...

Александр Волков

Фольклор, однако. А народ уважать надо.

Александр Волков

"Класс он питается не только квасом, Класс он тоже, выпить не дурак!" В.В.Маяковский о пролетариате.

Николай Мардвинцев

В Гос-Банке.(Самая колбаса хорошая-чулок с деньгами) Учись студент!

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Николай Мардвинцев

глупости

Николай Мардвинцев

Рассуди сам

Николай Мардвинцев

Плантация в холодильнике?

Николай Мардвинцев

Я считаю что муж сажать должен.

Дмитрий Пенкин

мы уж как нибуть сами разберемся 😉 кто что должен 😉

Николай Мардвинцев

Тоже верно.Я не советчик.

Ирина

пасется и подрастает на лугу, в луже либо кукарекает в курятнике

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Наталья Августовская

в море-океяне .... ведь всем известно - лучшая рыба - это колбаса 😄

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Юлия Александровна

раньше колбаса бегала, а теперь в полях - соя , кажись бобовые

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Пе
Пенсионерочка

Колбаса это целлюлоза значит дерево, растет колбаса в лесу.

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Пе
Пенсионерочка

Умнички Вы если муж на мясную колбаску зарабатывает, жене в радость ее

Нелли Березка

А ты про какую колбасу ? Просвинную , говяжью или конскую ?

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Нелли Березка

Слушай , может она семенами или рассадой поделится ?

Дмитрий Пенкин

тут дело не в семенах и в рассаде -- дело в мозгах 😉

Нелли Березка

Это ты меня сейчас кем обозвал ?

Екатерина Кравченко

Последнее время большей частью в поле. Соей называется

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Екатерина Кравченко

а у меня в холодильнике не растет,только убывает))

Дмитрий Пенкин

ну ... мне с женой повезло -- сажает 😉

Валентина Узунова

нигде. при неправильном хранении плесенью прорастает

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Любовь

:)))))))))на прилавке ))))))))))в магазине ))))))))за ветриной ))))

Дмитрий Пенкин

🙂 у меня -- в холодильнике 🙂

Любовь

)))))))ну тоже вариант )))))