Ал
Алексей

На мелочи жизни всегда требуются крупные купюры?

Ответы
Игорь Чумаков

Крупные купюры требуются, если на мелочи не мелочиться, но адекватные люди при приобретении мелочей умеют обходиться средними купюрами, либо крупными, но в разумных пределах.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

да, и плохо тому, у кого их нет. Было выражение - кинжал хорош для того, у кого он есть. Какими недостижимостями интерисуетесь?

♛К
♛Оксана Колесникова

всякими разными

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

надо составить очередночть недостижимостей и вперед

Серикова Галина

Не всегда.... Конечно если они (купюры) заработаны своим трудом, а не спонсором с которым спишь и живешь у него приживалкой

Григорий Сайгаков

В 2015 году в обращение поступили новые деньги — они очень похожи на старые, но в 2 раза дешевле

Александр Сиделев

Оксана,международная истина;-не разменивай по мелочам,потеряешь главное,истинно,своё.

Виктор Шумилов

как Карлсон сказал мне деньги 5 (забыл какие у их монеты) ими расплачиваться удобней

Катёнька Муррр**

Нет) Можно сделать подарок просто словами) Сделай комплимент уже мелочь)))

На
Надежда

Всегда!!! Как же можно бусики дешевые покупать? Они долго носится не будут!

Nikolay Leonov

За всё приходится платить. И всю жизнь не стоит разменивать на мелочи.

Самый Загадочный

Иногда бывают исключения,я думаю да в нашем мире за все нужно платить.

Наталья Балобанова

Это точно! Поэтому на эти мелочи надо поменьше внимания обращать.......

Людмила Стенина

Иногда на них тратятся дни, которые не имеют денежного эквивалента.

Василий Кутный

Наша жизнь мелочь,купюр на нее никогда небудет хватать до самой

Марат Чердаков

Это точно ,,, нужны тугрики ,, американские ,, на мелочи Жизни ,,,, 😄

Наталья Пеляшек

скоро мелких купюр наверное и не будет, мелочи слишком в цене)))

На
Натали

не тратьте крупные тратьте мелкие , чтобы осталось чуть чуть 😄

Александр Черников

Есть только одна мелочь, которая не стоит абсолютно ничего...

Андрей Морозов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹С начало крупные,а потом и мелочь уйдет! 😛

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброго утра!Спасибо!

Андрей Морозов

Доброе!Колбасу еще не пробовал!

Владимир Ольшанский

Точно,когда душа просит праздника-кошелёк просит пощады...

Сергей Шашков

Совершенно верно. И чем меньше причина,тем больше купюра.