Белов Илья

сколько будет две капли плюс две?

Ответы
**milaya **

Если эти две капли находятся далеко друг от друга, то так и будет две капли, но чуть-чуть побольше объемом,а если они находятся рядом, то могут слиться и будет одна большая капля

Tina Foxxy

если розовый слон идет на Юг, а летающий бизон планирую низко над землей, значит осадки в виде обезьян пройдут незаметно

Николай Морозов

Одна. Илья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Белов Илья

для лкеприкона,чтоб он знал где спрятал горшок с золотом

Николай Морозов

Илья, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Алла Морощук

раз словечко, два словечко - будет песенка. Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка. Врос дождинка, два дождинка -

Николай Сергиенко

Если корвалол то четыре, но возможна и упаковка с предмета женской интимной гигиены с маркировкой капель))))

Воин Света

Смотря, плюс две чего. К примеру, две капли плюс две тумбочки так и будет: две капли. две тумбочки.

Воин Света

Угу. Но жизь учит, что всё простое на самом деле сложное))

Сергей Андреев

Смотря в чем меряем. Если в каплях. то четыре, если, конечно, последние две - это тоже капли...

Белов Илья

В каплях и последние две тоже капли,но ответ не верный

Анатолий Жданов

Одна. Было уже. Утомляют никчемные детские вопросы, но Вам ответил. Маразма у меня пока нет.

Виктор Герасименко

4 капли похожие друг на друга как две капли соединенные ради общего дела в струю....

Λακσμι

это смотря как их сложить... может быть четыре, может три, две или одна...

Светлана Яготинцева

будет четыре капли или уже рюмочка или одна но большая капля)) выбирай

Dronova Dronova

"Олби". Это слишком женский вопрос, мужчине не корректно его задавать.

Дмитрий Горошнев

Шутить изволите, Илья?! думаю будет одна капля, но побольше размером...

Светлана Мурыжникова

либо 4 капли в одной, либо одна большая капля(каплище) либо лужица)

Svetlana Akimochkina

Смотря на чей нос они упадут. Но если на уровне математики то 4.

Анатолий Жданов

А и Б сидели на трубе. А упало, б-пропало. Кто остался на трубе?

Яра Ярослава

Смотря на дно чего капать. А то и донышко заполнить смогут))))))

Руслан Шалбузов

ИЛЮХА ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ПОМНЮ 1 КЛАСС ПРОГУЛЯЛ КАК И ТЫ НАВЕРНО

Анатолий Жданов

Уже было. Дайте правильный ответ. Не побрезгуйте поделиться.

Ирина Михайлова

А где подвох? По идее должна получиться одна большая капля...