Вениамин Карасёв

Многие работодатели в депрессии?Что то с Путиным происходит. решил бедных искоренить указом..🤔

Ответы
Виктор Никулин

А при чем здесь работодатели? Бедных искоренят, останутся одни богатые...., т.е. работодатели...

Вениамин Карасёв

нет..такое не возможно.. они на место нищих встанут..

Виктор Никулин

Тогда и нищих указом....

In
Ingritis

С нищими надо покончить как можно скорее! И чем больше умрёт нищих, тем легче жить будет!

Вениамин Карасёв

ну.. все приготовились.. бабы со сковородками на горбатом появятся

In
Ingritis

Разгонит гвардия!

Вениамин Карасёв

опять.. новая революция

In
Ingritis

Да не кому на неё идти!

Вениамин Карасёв

полно. просто все в раздумье.власть хитра.

In
Ingritis

Ну дождались! Пенсионный возраст подняли, налоги тоже, а зарплату урезали!

Мишута

А что случилось , он их "натянуть" решил по "всем статьям"? Я прсто не в курсе

Вениамин Карасёв

курс..да.. налог...на свё..

Мишута

Владимира Вольфовича на них нету

Вениамин Карасёв

это..очень далеко..

Мишута

Он в Москве однако

Маша

Так его замучили за бугром , "тычут" в личико нищетой нации .

Николай Бочкарёв

Что происходило, то и сейчас происходит: популизьм.

Kорнелия

Кого,народу и так нет у нас.

Kорнелия

Мало

Вениамин Карасёв

кому как кажется

Исаева Наталья

каким

Вениамин Карасёв

повышение прож. минимума