Черная Мамба 🇷🇺

Каждая женщина чья-то мечта... Далее дело за малым... найти этого мечтателя !!!

Ответы
Демонолог Миднайт

На самом деле, все печальнее - многие ни чьей мечтой не являются, и подбираются второй, третьей и прочими волнами собирателей того, что осталось и никому не нужно. Как ракушки, выброшенные на берег приливом. Это очень грустно, но это правда, таких семей много - когда на 4-5 десятке семья создаётся двумя аутсайдерами, потому что больше уже нельзя тянуть в этой гонке по продолжению рода.

Черная Мамба 🇷🇺

чего тут обсуждать?..на любую женщину найдется свой мужчина, как и наоборот..

Демонолог Миднайт

Вижу, ваша позиция не подразумевает расширения до понимания моей. Окей, на том и закончим.

Черная Мамба 🇷🇺

как и ваша, все люди разные, как их мнения и вкусы..

Демонолог Миднайт

О нет, ваша позиция мне хорошо известна и понятна, более того, она не что иное, как скучное избитое клише. И самое главное - если бы вы были способны вчитываться и вдумываться, вы бы увидели, что ваша позиция никак не противоречит моей, просто моя более детальна, а ваша более обобщена.

Виктор Дубилей

А чего долго искать . Нож к горлу и " Ты мечтатель , а может нет " . Вот и нашли .

Улугбек

Однако, не каждый мужчина достоин своей мечты...💁‍♂️🤔🤷‍♂️

Василий Дьяконов

да...давайте выпьем за то что бы мечтания увенчались успехом!!!

Александр Кузнецов

))) это малое как поговорка - "так близко и так далеко" )))

Sergio

Мечта пластического хирурга или психиатра?😁

Черная Мамба 🇷🇺

и чем они плохи

Sergio

Они как раз хороши. А иногда - просто необходимы!

Вера

Уже какую десятилетку ищу, никак не найду.

Черная Мамба 🇷🇺

ну если в инете, то не уивительно

Bad_Dick

Моя девушка нашла себе такого мечтателя))

Черная Мамба 🇷🇺

молодец

Владимир Тюляндин

А точно за малым?! Большой не подойдёт?!

Черная Мамба 🇷🇺

про дело речь ведется

Владимир Тюляндин

Так дело тоже делают и большим, и малым!

Черная Мамба 🇷🇺

тут ЗА малым.. речь про дело

Черная Мамба 🇷🇺

что дело не большое

На
Наталья

Страшно подумать, кто бы это мог быть

Bl
Blackсurrant

Иногда лучше не находить

Сергей Кузьмин

да это вообще не вопрос...

Rostik Kotov(Достаевский)

Малого может найти?

Черная Мамба 🇷🇺

речь про поиск мечтателя

Черная Мамба 🇷🇺

ну у вас может быть

Черная Мамба 🇷🇺

читайте свой ответ

Посторонним В

🤦‍♀️ данунафиг!

Смирнов Андрей

и сесть ему на шею

Черная Мамба 🇷🇺

не уж то миллиардер на сайте появился? 🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣не смеши и так ни как не усну

Светлана Ахмедова

Да..ой как трудно

Аладдин Т

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если повезёт)

Вадим Ковалев

Точно... )))

Майя Петрова

😁🤣👍