Галина Татаринова

А вы любите цирк? Какой цирковой номер вам нравится больше всего?

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Здравствуйте Галочка!!!)))Очень.особенно фокусы и выступление животных.А Вы?

Дмитрий М

если представить российский парламент цирком, то номеров хоть отбавляй...

Ал
Алия

обожаю ходить в цирк,воздушные гимнасты...на них можно смотреть сутками

Лариса Материкина

люблю,но давно уже не была,нравятся больше всего выступления хищников

Ирина Яваева

совремкнный цирк не нравится, а в детстве любила воздушных гимнастов

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не очень люблю...лучшие номера...хорошая клоунада...фокусы...эквилибр..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Та
Таня

не люблю клоунов.... с детства их боюсь... поэтому и цирк не люблю...

Михей

Люблю, но, к сожалению, редко бываю. Очень нравятся иллюзионисты

Аня Зарипова

да нравиться это когда собаки ходят на кольцах это так красиво!

"бендерівський Фошист"

не то чтобы люблю...но пи-ка-бу Серафимы Бускетской было эпично

Машка Гимельштейн

цирк люблю, давненько там не была... номер с львами или тиграми

Он

когда дресировщику откусывает голову медведь !!!))))))))))))

Алексей Лебедевич

У меня даже были родственники - известные цирковые.....

Наташа Сергеева

когда тигр откусывает насмерть голову дрессировщику

Елена Арямова

Давно не была в цирке... Люблю все, что там происходит.

Галина Иванченко

Люблю,особенно те номера от которых захватывает дух

Зелёный Мох

в детстве любил номера с животными... щас уже "остыл"

Просто Мария...}

давно не была в цирке...) эквилибристика, наверное...

Павел Глазов

Цирк люблю.Очень нравятся иллюзионисты,актробаты