Дмитрий Сергеевич

когда я повзрослею? (Митя 29 лет)?

Ответы
Анастасия Карпенко

Как только женитесь и родится сын или дочь,а как ваш ребёнок будет готовится к серьёзным решениям и спросит ваш совет,вот тогда это и случится!Желаю,чтоб не раньше этого!!!

Любаша

Для мальчика первые 40 лет детства самые трудные, потерпите, ещё немного, там старость не загорами :))

Галина Дуброва

Когда заведешь ребенка. Сразу повзрослеешь ничто так эффективно не делает из парня мужчину!

Дмитрий Сергеевич

Ищу жену!

Галина Дуброва

Это предложение. Или как?

Дмитрий Сергеевич

Это крик души

Галина Дуброва

Не рви сердце все произойдет само по себе этот процесс обычно происходит тогда когда ты ничего не ждешь и не планируешь. Отношения начинаются сами по себе и очень неожиданно

Дмитрий Сергеевич

Это точно

Галина Дуброва

Ты класный парень! Симпатичный у тебя все сложится!

Дмитрий Сергеевич

Спасибо твои слова да Богу в уши)

Ѻлегъ

Дим, говорят, что мужчина отличается от мальчика только стоимостью игрушек 😉

Дмитрий Сергеевич

Это точно!

Ѻлегъ

всех благ тебе!

Дмитрий Сергеевич

Спасибо взаимно)

Л*
Лия ***

Не дай божЕ взрослеть...!!! Станешь тусклым, скучным, нудным стариканом... 😉

Ольга Л.

Когда маму слушать перестанешь и будешь учить молодую красивую девчонку ))

Снежана

Думаю, если ты УЖЕ задался этим вопросом, то у тебя ещё не всё потеряно.

Trym Trym

Когда спросят Папа пешим задачу,хочу на море,оплатить учёбу и т.д и т.п

Дмитрий Сергеевич

Мне еще до этого далеко

Галина Юлинова

Если до 29 не повзрослел, то большая вероятность, что никогда

Ммммммммм

Ох если до этого возраста не выросли...то вряд ли получится

:two_Hearts:

Вот посидишь тут месяцок, другой.... И повзрослеешь... 😀

Дмитрий Сергеевич

Не думаю все в основном советуют не взрослеть(

Лилия

Не взрослейте совсем, после детства в душе сразу старость

Lena

Смотря для кого?) Для мамы всегда останешся, ребенком 😊

Дмитрий Сергеевич

У меня в магазине паспорт спрашивают постоянно(

Lena

Это же хорошо, когда выглядишь моложе. А вообще надо обзавестись семьей, тогда быстро возмужаешь)

Первоклассная Мимикристка

Что?? До сих пор вертолётик Дед Мороз не принёс?? Бяяяда..)

Первоклассная Мимикристка

Так то на то и выйдет..впрочем, не настаиваю..))

Дмитрий Сергеевич

Нет до новосиба да не выгодно вся техника из владика через вас проходит так сказать центральный опорный пункт япии а вот к нам далеко на север выгодней напрямую тк отправлять без посредника новосиба со своей дополнительной накруткой как то так)

Первоклассная Мимикристка

Бррррр...вынос мозга..За что???)))

Дмитрий Сергеевич

Сегодня бесплатно)

Первоклассная Мимикристка

В чём подвох??))

Ва
Валентина

ай, Димочка)) оно тебе надо???))0 ничего там хорошего нет))...

***

первые 40 лет детства самые тяжелые в жизни мужчины😋

Дмитрий Сергеевич

Еще какие работать заставляют ужас прост....

***

кошмар бедненький!! 🤗

Твоя Душа

Первые 40 лет жизни мужчин самые сложные) Подождите)))

Дмитрий Сергеевич

Есть еще время вертолетик на радиоуправлении купить)

Твоя Душа

Конечно))

Аня Бойко

Мужики никогда не взрослеют,вы всю жизнь как дети)))

Дмитрий Сергеевич

это плохо?

Аня Бойко

Думаю нет

Евгения Лысенко

А теперь будет обратный отчёт...до 30-ти...и обратно!

Дмитрий Каракозиди

Когда почувствуешь ответственность за других.....

Дмитрий Сергеевич

Тобешь когда детишек заводу?

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно.