Ната

Примерно какую сумму планируете потратить на праздничный стол?

Ответы
Слава Касьянов

Водка-500р(0.7), шампаское- 1000р, коньяк-1500р(0.5), Аленка в шоколаде-10000р.(за ночь) салаты,презервативы в ассортименте -1000р,- как мелочь не в счет. Итого: на 15-20шт. Можно скромненько и отметить. Это намного дешевле, чем поборы и штрафы.

Диссидент

Даже не знаю..., но точно знаю что ломиться от ятств ему незачем... Шампанское, утка и фрукты, а на утке зелени по больше для "быка"...

Ната

Ну бутерброды и салаты тоже надо

Диссидент

Ну если будет водка, то тогда нужен и салат....😉🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Ну, основные продукты подкупила, останется фрукты, зелень, грибы и по-мелочи. Думаю тыс в 20 с алкоголем уложусь

Ната

Порядочно

Натка М_Мак

Алкоголь дорогой, хоть и немного

Ната

Ну да, хороший алкоголь дорого стоит

Натка М_Мак

Угу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Картошка вродибы не много..
Селёдка цениться поди! Ну где же все-же ну ей богу на шубу к сельди на скрести!

Вячеслав Серкин

Это жена планировала. И нисколько не потратила. А потом обижалась, что я лишь на полчаса за стол пришел.))

Андрей Борейко

Будем дома веселиться, раз нельзя нам за границу. Для нас главное не спиться и не лопнуть от еды.

Ин
Инна

Не подсчитать , потому что все постепенно покупалось, вместе с продуктами на каждый день

Вика Родионова

В этом году почему то мало. Тыщ десять....то ли я считать разучилась. То ли магазины

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нууууу где-то ляма полтора уже потратил, ещё примерно два раза по столько же

Ната

Просто желание ) надо загадать на новый год под бой курантов😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Такая большая а в сказки верите

Ната

Ну можно иногда и поверить)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Типа раз в год в Рождество 😁😁😁

Алексей Старшинов

Тысяч 5 рубликов российских УЖЕ потрачено... Дней на 5 хватит питаться...

Владислав Потанин

30 Тысяч уже подарки на купил на Стол 15 тысяч ушло и на подарки 15 тысяч

Ната

Порядочно

Марина Ежевик@

Мы маме отдаём 10,воду,сладости и прочую меловь покупаем сами к столу.

Саша Груздов

Что-бы и осталось на проживание до следующей зарплаты пенсии и т.д

Грешник *****

ой там немного ...где то в районе четырех без вина и мелочевки

Старый Волчара

зачем мне праздничный, мне и мой старый стол нравится

Niemand Против Войны

Как пойдёт, мадам. Нешто такое планировать можно?!

Наташенька

1 500-2 000 примерно. Мы вдвоём...гостей не будет)))

Валерий Семёнов

Да как пойдет. Доставка ведь круглосуточная.

Владимир Ольшанский

Да какая разница,сколько выйдет-всё моё...

Алексей Васильев

Милая Наташа был бы зарплаты хорошие