Indees Rybckin

Вопрос для простейшего ответа. Без слов и пояснений. «+» или «-». Русские с украинцами дожны быть братьями или нет?

Ответы
Владислав

Никто не должен делать то чего не хочет,и заставлять не нужно ,и себя тоже,ибо сразу возникает вопрос, разумеется безответный,хотя может собраться кучка делающих вид что понимают зачем это делают,что не избавляет от несоответствия,

Алексей Юрьев

В СССР словосочетание "братский народ" обычно означало, что куда-то будут вводить ограниченный контингент. По привычке начинаешь думать, из чего портянки вырезать.

Бэла

Ой,вообще не вопрос.Долой вражду.Да здравствует братство.У меня мама родилась в Донецке.Сестрв В Днепропетровске.Сестра немка,муж русский

Indees Rybckin

И я о том же. Мне вообще не понятно все это. Уезжал,-все были братья, сейчас политики рассорили. К чему все это?!

Бэла

Это же какое'то отупление мозгов.Русские с украинцами ругаются на полях инета.Паны дерутся,у хлопцев чубы трещат

Indees Rybckin

Так это задумано, вернее исполняется то, что написано ...

Бэла

А люди-то че тупят?Толпа безумная

Indees Rybckin

Предусмотрено было, что настанет такое время...

Бэла

И брат пойдет на брата

Indees Rybckin

Да..

Татьяна Tatiana

в силу сложившейся ситуации просто не получиться...хотя мое мнение - только +

Indees Rybckin

Спасибо

Георгий Филинов

Хватит про это. Никакого братского украинского народа не существует.

Indees Rybckin

Спасибо

Варвара

Что значит должны или нет? У них одни истоки, хотят они этого или нет.

Indees Rybckin

Спасибо

Варвара

Пожалуйста.

Уральская Рябинушка

+ Хотелось бы, чтобы между ними не было раздора. Мы же одной крови

Indees Rybckin

Спасибо

Kорнелия

Добрыми соседями, слово братья это треш, пахнет пропагондосиной

Анна

Братьями нет. А нормальными соседями и адекватными людьми - да

Indees Rybckin

Спасибо

Любовь Ф

ещё интересней, могут ли украинцы быть братьями с евреями

Indees Rybckin

Русские евреи? Согласно моего вопроса...

Любовь Ф

это навеяло вашим вопросом))))))))

Indees Rybckin

А мне ничего не веет, что бы вас понять..

Любовь Ф

и ладно))))

Галина Дьячина

так есть..родня в Киеве..все ведь перемешались при СССР..

Галина Смирнова

Должны.Мы все на земле братья и сестры.

Indees Rybckin

Спасибо

Михаил Алексеенко

Достаточно быть добрыми соседями.

Александр Небукин

Братьями уже нет, но друзьями да!

Indees Rybckin

Спасибо

Григорий

Мы и есть братья . Есть сомнения ?

Indees Rybckin

Спасибо

Nataly

Никто никому ничего не должен

Indees Rybckin

Ок

Любовь Арутюнян

Почему же "должны", они и есть.

Indees Rybckin

Я специально спросил так

Любовь Арутюнян

Понятно.

Вера Гудкова

лучше, если будут братьями

Indees Rybckin

Спасибо

Геннадий Голубев

Напрашиваться не будем.

На
Натали

ложны или должны?

Indees Rybckin

Сорри, должны

На
Натали

все мы славяне

Indees Rybckin

Спасибо