Лариса

Может вы мне всё-таки расскажите про Сахалин?

Ответы
Николай Шляхов

Ну что тебе сказать про Сахалин. На острове нормальная погода. Прибой мою тельняшку просолил, и я живу у самого восхода. А почта летит с материка до самой дальней гавани Союза, где я швыряю камешки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза! Продолжить в Ю-Тубе

Николай Бочкарёв

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 Ну что вам рассказать про Сахалин?
На острове хорошая погода.
Стою на сопке я один,
Как истукан, в любое время года.😌 💐

Лариса

А почта с пересадками летит с материка...)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🍁 Прозрачны, как слеза, ручьи твои
Уносят прочь и огорчения, и беды...
Но жаль, что это лишь фантазии мои:
На Сахалине никогда я не был...😗

Лариса

☺️ 🤝

Алексей Генералов

На острове нормальная погода и письма, к нам летят с материка, до самой дальней гавани Союза, а я бросаю камешки с крутого бережка, далекого пролива Лаперуза... (примерно так).

Лариса

Точно!))

Николай

Знаю только одно, что в царские времена там была самая страшная каторга! То что Магадан, Калыма и Заполярье ... "отдызхают"
Но говорят, что и сейчас там люди как-то живут )))

Лариса

Живут...как и мы,хотя наш край завсегда был поселением...и местом для тюрем..

Любовь Баканова

Хороший остров. Трава в рост человека. Рельсы уже. Есть эндемики. Нет воробьёв (??). Морскую капусту можно самим собирать мешками. Хотела бы там побывать ещё раз.

Лариса

А что с воробьями?

Любовь Баканова

Точно не помню (82 год) .Наверное перелететь не могли. Не шутка.

Лариса

Понимаю...Не слышала о таком,правда.

Любовь Баканова

А на острове в Онежском море нет комаров и есть старинная разрушенная церковь. Была красивая.

Лариса

Да,у моря их нет,это я знаю.Может уже восстановили эту церковь?

Любовь Баканова

Возможно.

Альберт Кононов

На юге очень хорошо. Прямо субтропики. Климат благоприятный для женитьбы. Его омывает теплое течение куросиво

Лариса

🤝В добрый путь! Мы уже там!

Ан
Ангел

О, как приятны недотроги,
Когда, расслабившись совсем,
Свободно раздвигают ноги,
Не прикрывая их ничем…

Ан
Ангел

бывает

Лариса

Ну что ж...Ангелу нельзя не верить...

Ан
Ангел

В тот вечер был я сексуальным...
Ты, как Венера, сексапильна...

Лариса

))

Ан
Ангел

Ах, это было сексуально!
И даже слишком сексапильно!
Я секс испробовал оральный,
И ты закончила обильно.

Валерий Mершавка

Вы имеете в виду Хорошавина? Я думаю, что его подставили, но никаких доказательств не имею.

Валерий Mершавка

Хоть тысячу раз послушаю, слова не запомню.

Лариса

И не нужно)

Валерий Mершавка

Если с трех раз не получится, надо просто отложить эту песню и слушать, как ее поют другие

Лариса

Верно!

Валерий Mершавка

Тогда давайте начнем слушать

Ke
Keeper

Там - настоящая, хотя и затерявшаяся, могила Соньки Золотой Ручки. На Ваганьке - фейковая.

Вячеслав Сызов

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПРО САХАЛИН --У НАС НА ОСТРОВЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОГОДА..... А ВООБЩЕ Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Павлович

На острове нормальная погода , дует ветер , что может просолить насквозь тельняшку.

Лариса

Спасибо!!! Замечательно)))

Анатолий Муйтуев

Там чудная погода. Я бросаю камешки с высокого берега пролива Лаперуза...

Просто А...

Вы знаете, я на Сахалине не был никогда. Во Владивостоке был, в Находке, в

Лариса

Ну да,они особенные,эти японцы,умные...и работящие.

Просто А...

Верно. Русские тоже не все одинаковые.

Лариса

Соглашусь! Всяко-разно есть..

Просто А...

менталитет - разный. Японцы - много работать для достижения цели. Русские - не работать вообще, но цель должна быть достигнута!...

Лариса

Ну вот,так как-то...

Со
Солнышко

Сахалин готовят к нищете, почти все средства уйдут в федеральный бюджет

Лариса

Не исключено...

Александр Таран

"Ну что вам рассказать про Сахалин , на острове прекрасная погода ......" )))

Лариса

"На горе совхоз,под горой колхоз..."...дальше не помню)))

Александр Таран

Антошка , Антошка . Иди копай картошку . )))

Лариса

Антошка нынче отдыхает...Картошки мало уродилось...)

Александр Таран

Ну тогда -"......готовь к обеду ложку ". )))

Лариса

☺️

Sergey Bayazitov

Лучше, чем Сахалин сам о себе расскажет , о нём никто не расскажет )))

Лариса

А Вы попробуйте)))

Sergey Bayazitov

Лучше пусть он сам попробует и расскажет Вам из и от Первоисточника...

Лариса

-А почта с пересадками летит с материка до самой дальней гавани Союза...Над Сахалином низко облакам,но я встаю над сопкой спозаранку...оказываю солнце рыбакам,и шлю его тебе,на Якиманку...)))

Sergey Bayazitov

💐 🌞 🙏 Спасибо!

Лариса

Удачи Вам)))

Sergey Bayazitov

Взаимно, Лариса! И Вам Удачи всегда, везде и во всём🌞

Лариса

☺️

Александр Митич

ну что тебе сказать про Сахалин!?!?..на острове нормальная погода...

Лариса

Хорошая песня)

Александр Митич

более 40 лет она в голове даже не всплывала.а вот Вы напомнили!!!🌹

Лариса

Вот и от меня польза))))

Лариса

Спасибо)))

Михаил Борисов

Ну что Вам рассказать про Сахалин. На острове нормальная погода

Лариса

😘)))))

Михаил Борисов

Что бы это значило?

Лариса

Вспомнили красивую песню)))

Михаил Борисов

Да. Главное старую

Лариса

Вот)

Юрий Шуганов

На острове нормальная погода. Так, дует немножко в спину и ниже.