Изо_Льда)

Как выжить еще два рабочих дня?))) Никогда такого чувства не было))) нечаянная радость))) вчера сказали переписать заявление с 16 июля на отпуск на 8 июля)))) и резко работать перехотелось😁хотя люблю свою работу

Ответы
Александр

Смотри на это проще,тебе же хотят побыстрее дать отпуск!!!! Вот если бы его перенесли на пол года позже,тогда да!!!! А так все прекрасно!!!!!🙂☀️👍

Александр

Умничка!!! Лёгкого тебе дня!!!!

Изо_Льда)

Спасибо)

Александр

Всегда пожалуйста!!!!🙂😉

Изо_Льда)

😁

Денис Шаповалов

Работай как работала.время само пролетит.но будь осторожнее.когда витаешь в облаках об отпуске зеваешь в мелочах!)

Изо_Льда)

Хорошо))

Helena Veselova

Сегодня у вас день, предшествующий отпуску. Значит, почти отпуск. Отлично отдохнуть! 🙂

Изо_Льда)

Спасииибо) тортик куплю на работу)

Helena Veselova

Правильно, пусть толстеют! 😄😉

Изо_Льда)

Да да))) я просто это не озвучила))))

Александр Шебалин .

Да,работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Маргарита Радзивилл

так так всегда по закону подлости или закону Мерфи, ведь Anything that can go wrong will go wrong.

Альтер Эго

ну дотерпите уж) кофейку там попейте) за тортиком на радостях сходите)

Саша Аут

Ты любишь видимо не работу, а блага, что она даёт)

Саша Аут

Вот честно, не раз проводил этот опыт. Правда он время требует, но стоит с человеком как Вы начать говорить и результат всегда один, человек либо твердит как зомби, что он любит свою работу, убеждая себя в этом видимо, либо признаёт. ну да, не люблю. Но признают только те, кто не упёрт. Извините, опыт. Просто это долго и нужны примеры, доводы, чтобы человек сам понял что для нгео работа

Изо_Льда)

Мне показать министерские грамоты?))))

Саша Аут

Зачем? Большой живот ещё не признак хорошего пищеварения.

Изо_Льда)

))))) ясно

Саша Аут

😜

Алексей Бурханов

Это нормальное состояние,человек не робот

Сергей Сергей Журавов

а я жду пенсии.. и работать уже не хочется...

Ҭɑлùя

Просто чемоданное настроение уже))

Изо_Льда)

Я уже практически сама в чемодане😁

Ҭɑлùя

Ну вот, какая может быть работа?)))

Изо_Льда)

)))

Ҭɑлùя

Хорошего Вам отдыха!))

Не Я

это хорошо что работа любимая

Я По Твою Душу...

ни себе фига народ штырит)))

Изо_Льда)

Что?)))

Я По Твою Душу...

7 дней,а она уже плюёт на работу...а если бы отпуск перенесли на год,повесилась штоль?)))

Изо_Льда)

Почему ты пытаешься меня поддеть?))) Со всеми так?))) Или просто я противна😁?

Я По Твою Душу...

нравишься,вот и хочу остаться в памяти))🤗💋

Изо_Льда)

))))))

Изо_Льда)

Ну, остался))))))

Я По Твою Душу...

ну и ура...

Сергей Богатов

Это просто сбили с ритма.

Изо_Льда)

Во! В самую точку))) тем более я музыкант))))

Сергей Богатов

Поздравляю!Сам учился по классу баяна.Музыкантом не стал,но на музлитературе научили отличать зерна от плевел.

Изо_Льда)

Я тоже народница)) но на работе ф-но

Сергей Богатов

Любо!А народное музыкальное творчество-просто кладезь песен,частушек,страданий,плясовых.Молодцы создатели фолк-рока,все-таки пусть и в своеобразной форме,но подогревают интерес к музыкальному фольклору.

Ri
Rion

А кто ты во професси

Ri
Rion

Ага, судя по фото ты прикольная

Изо_Льда)

А без фото?))))

Ri
Rion

Не знаю)

Изо_Льда)

)))))

Ri
Rion

Уже на работе?)

Юра Пашков

Время быстро летит

Изо_Льда)

Ага)) первый день отпуска завтра))) а половины отпускных я уже потратила))) сегодня

Юра Пашков

Ну, вот, придется на легке

Изо_Льда)

))

Александр

поздравляю 😉🌹

Изо_Льда)

Спасибо)

Вика Родионова

Так нельзя делать

Вика Родионова

Потому что человек отпуск планирует. путевки и тд. И график о пусков еще никто не отменял

Изо_Льда)

Вы зануда) однако))

Вика Родионова

Я? Ни разу. Просто думать и планировать умею. В отличии от вас

Изо_Льда)

Меня спросили- не против ли я))) что в этом такого?) А у меня всё норм с самооценкой) можете обзывать))

Вика Родионова

Я даже и не думала...нафиг?

Павел

Крепись!)

Изо_Льда)

Стараюсь)))

Павел

Отлично! кашель лечишь?)

Изо_Льда)

Ага) две мукалтинки выпила утром

Павел

А те рецепты которыя я отправлял делала?)

Изо_Льда)

Нее))

Павел

Вот они тоже здорово помагают!)

Марина Барабанова

Устали...

Изо_Льда)

Она боится проверки.

Марина Барабанова

Еще бы, но при создании новой программы проверки вам не избежать, причем существенно более жесткой

Изо_Льда)

Поняла)

Марина Барабанова

Удачи!

Изо_Льда)

Спасибо)