Лукас Шакал

Тута давеча читал новости из страны северных варваров, мол дети должны начинать свой учебная день то ли с молитвы, то ли пения гимна страны. И пока я стены левкасил, подумал, а что такое гимн? Нафиг он нужен например, ежели страна ничего не сделала для меня, или паче того сделала гадость. Почему я обязан вставать с тёплого стула, когда он играет? И почему нельзя вместо гимна поставить что-то повеселее, сменить как рингтон на телефоне?
Думаю про молитвы, и говорить нечего.

–1
Ответы
Сергій

Тем более про молитвы! Ведь есть православные, есть католики, мусульмане, просто атеисты. Какая должна быть молитва? Тем более за кого?

Лукас Шакал

за Императора, конечно же)

Сергій

Ну если только за упокой души его

Лукас Шакал

тюююю.... он же не мёртв)

Сергій

Так я оптимист

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у вас там вообще новости адрад даж у Гитлера волосы дыбом станут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу незнаю.. Думаю пропускать ваши новости это самое полезное дело для разума

Лукас Шакал

вы просто завидуете 😝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое точное определение

Ina Jin D Rin

🤔 Пойте 🎶 песню 🎤 Высоцкого про зарядку 🤸

Лукас Шакал

не... у меня Би-2 играет

Алевтина

А ты ЧТО сделал для страны, кроме как стул нагрел?!

Лукас Шакал

- ваш стул нагрет леди Алевтина.

Алевтина

Со своим стулом я сама разберусь

Ан
Анти3Ая

Сказано петь - встали и поют.

..
......

У вас детей наверное нет.

..
......

Таким и остались?

Лукас Шакал

это другая вопрос)

..
......

Но всё же

Лукас Шакал

аааааррраааабсссскааааяяяя ночччччьььььь

..
......

А... ну тогда всё ясно.