Галина Протасова

я как пани Моника, из кабачка 12 стульев, все такая же молодая, а молодых все больше и больше, это заболевание какое то?

Ответы · страница 3
Куколка.

душа не стареет. поэтому мы будем молоды вечно. а вот здоровье не вечно. подводит.

Николай Ухарев

кабачок 12 стульев - это было в далекой молодости. Об этом помнит старая гвардия...

Галина Протасова

мне уже напомнили что он назывался 13 стульев м старой гвардией я себя не чувствую

Игорь Курбатов

Это вы больны.Да и вопрос ваш староват.Молодись не молодись.А пани Моники уж нет.

Василий Великий

Не обязательно должно быть заболеванием! Каждый человек в душе по своему молод!

Сёгун Аутум

Нет ... это норма.Это же здорово быть всегда молодым.А не загонять себя в старики.

Александр Шубин

Кстати, Пани Моника сидела на коленях у Сталина, когда ей было не более 4 лет.....)

Гульнара М.......

А я как старуха Шапокляк...иногда хочется...Лариску на кого- нибудь...напустить

Андрей Близнюк

Может это нимфомания, давайте встретимся я хочу уточнить диагноз, я доктор))

Андрей Близнюк

Да Москва самый лучший город после Сочи так что не фиг там ловить Сочи самая лучшая деревня

Галина Протасова

Москва самая за баненная деревня

Андрей Близнюк

сочи самая деревня которая чтото из себя строит

Андрей Близнюк

МОСКВА СТРОИТ ВААЩЕ МОЙ СИТИ ЛОС АНДЖЕЛЕС И САН ДИЕГО

Галина Протасова

строить то строят, а жить здесь плохо

Vladimir Konoba

Правильно, Москва разрастается и стульев становится всё больше и больше ....

Анатолий Пивсаев

Облицовка селиконовая молодая а нутро то старая дряхлое где тут молодая

Галина Протасова

как это? и где вы силикон увидели?

Николай Иващенко

Пани Моника уже лет 40 как молодая. А молодые всё рождаются и подрастают...

Елена

Да, я давно заметила, сейчас женщины не так быстро стареют , как раньше...

Кн
Князь

ну если есть постоянный партнёр,это хорошо и немного следить

Кот Базилио

Если это болезнь, то пусть всех поразит кроме депутатов всех уровней..))

Валерий Куприянов

Неа... все у тебя нормально...это желание им (молодым) соответствовать )))

Фарит Исмагилов

Это достижения современной медицины . Для публичных людей это статус.

Фарит Исмагилов

Все ясно и .понятно . Как жалко что я не молодой. Все нормально и даже очень хорошо ,просто не надо выставляться.

Галина Протасова

Я И НЕ ВЫСТАВЛЯЮСЬ, А ВОПРОС- ШУТКА

Фарит Исмагилов

Вот все думаю какая доля правды вашей шутке? О е! Я тоже люблю зажигать!

Галина Протасова

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ

Фарит Исмагилов

Хорошо-доля.И в доле доля правды.

Владислав Исаев

Конечно. А почему Вы думаете, что всё ещё молодая - кто Вам это сказал?

Михаил Черевичный

во первых, в кабачке было 13 стульев, а во вторых молодость это хорошо

Галина Протасова

спасибо, просто перепутала

Дмитрий Греченков

загляните в спрашку лет через 30 ваш вопрос будет актуальный и тогда)

Сауле Галимова

нет. это не заболевание. это хорошая генетическая наследственность