Казачка Вольная)))

🖼 И кто вы теперь по знаку зодиака???

Ответы
Deribas

Поправочки:
Водолей с 17.02 по 12.03.
Оооо...🤦‍♂️
Дальше не буду править - большие расхождения, но смысл - понятен.
Я - был Рак, стал Близнец.
Понятное дело - в шоке.
Всё дело в том, что такой гороскоп называется Восточным, и он основан на РЕАЛЬНОМ положении Солнца в Созвездиях Зодиака.
В отличии от высосанного из под ногтя Западного гороскопа, где все Знаки длятся одинаково (30-31 день)
И единственным его отличием от обычных месяцев является его сдвиг на 20 дней.
ВСЁ!
Это всё, что нужно знать о современной западной астрологии.
Можно ещё добавить, что западные астрологи отрицают влияние созвездий на судьбу человека🤦‍♂️..

Казачка Вольная)))

это вы откуда скопировали?

Deribas

Ниоткуда.
Это лично мои наблюдения.

Казачка Вольная)))

т.е. этот гороскоп реален?

Deribas

Ясен перец!
Хотите сами посмотреть, как движется Солнце по знакам Зодиака?

Казачка Вольная)))

у вас есть видео?

Deribas

В нижнем правом углу - даты.
Можно прокручивать назад и вперёд и останавливать.

Казачка Вольная)))

спасибо, посмотрю. Что-то скачивается долго.

Deribas

Это вброс неразвитого человека (не Вас имею ввиду, а саму картинку)
Вся верхняя её половина - п..., гммм, пардон - брехня.
Хотя...
Когда-то и я так думал.
Прецессия земной оси никак не связана с Луной.
Она связана с другим явлением. но наша "астрономия" никогда не скажет про это.
Открытие они сделали!
Изначально так Солнышко и ходило по Знакам Зодиака.
А нам сделали уродский Гороскоп, в котором каждый Знак занимает РОВНО месяц.
Такое может быть на самом деле?
А чем обычные месяцы хуже?
Привязали бы к ним Знаки и всё...
Нет!!!
С какой целью был создан этот лживый гороскоп, которым сейчас пользуется большинство людей?

Казачка Вольная)))

и с какой, как вы думаете?

Deribas

Я думаю, с той целью, чтобы люди пользуясь им убедились в его никчёмности и сделали вывод: "Все гороскопы брешут"

Казачка Вольная)))

не думаю, что многие люди верят этим гороскопам и живут в соответствии)

Deribas

Потому и не верят.

Максим Jw

Я человек 🙂
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Казачка Вольная)))

и что сказала на это ваша бабушка?

Максим Jw

Мне это неизвестно 🙂

Казачка Вольная)))

я дочек перенашивала каждую по две недели, но я точно знаю, что мне срок неправильно поставили, и я об этом врачей предупреждала. А чтобы ребёнка больше девяти месяцев носить - это что-то новенькое

Максим Jw

У вас так, у нас иначе. Мне мама другое говорила. Тем более что это был 80-ый год.

Казачка Вольная)))

а что же мама говорила?

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ол
Олег

та нихера... наса - это такие же британские ученые, над которыми мир смеётся... я привык давно, что с женой мы два дракона и дети ннаши оба сокрпионы... а те, кому не нравится - та двигайте вы себе как хотите.. тока сперва жопы научитесь свои вытирать...

Eлена Вологжина

Если я родилась под знаком огня, последующие изменения не превратит меня в другой знак. Это новорожденные будут рождаться по новым Зодиакам. А я навсегда останусь Овном. Холодной рыбой уже не стану.

Казачка Вольная)))

у меня аналогичная ситуация)

*Василиса*

кто я-пусть пока секретом будет...только,надо теперь и характеристики переписать,как мне кажется...Только,лично я не очень верю во всё это...

Armen Avanesov

По идее если и изменится, то только у вновь рожденных, ведь говорится - рожденных под знаком...а знак,под которым родились изменить нельзя!

Казачка Вольная)))

О, очень разумно!

Armen Avanesov

Так что я как был Близнецом, так наверное и остался, хотя не все,что им приписывают подходит мне, но гороскопы - вещь индивидуальная, тут не то что от месяца,от минут может зависеть

Карлсон

И что, теперь я, получается, стал совершенно другим человеком? Надо менять теперь свое поведение под стать моему знаку зодиака.

Казачка Вольная)))

вот и я о том...характер враз не поменяешь

Карлсон

Надо сказать жене, что больше мы друг другу не подходим.

Казачка Вольная)))

Представляете, сколько теперь трагедий случится???

Карлсон

Или наоборот. Сколько людей станет счастливыми. 😎

Казачка Вольная)))

вы правы, в любых обстоятельствах нужно искать позитив)))

Людмила Варивоцкая

Телец — под знаком Тельца в период 21 апреля–21 мая. Уж я то свой день и знак не перенесу. 12 мая. 😁 И пусть меняют тем.кто родится

Warlock

.. .Просьба.. Сделайте распечатку этих прогнозов.. Порядка трёх - четырёх листов.. ПомнИте их хорошо и сходите покакайте..

Казачка Вольная)))

ну вот зачем хамить...

Warlock

.. Вот так всегда .. Без мата ..И где узрел хамство ??..

Victor. By

змееносца еще какого то еще всунули...хрень...но как был рыба так и остался, правда переместился в начало знака

Казачка Вольная)))

а я вот из Овна в Рыбы(((

Victor. By

и как теперь переобуваться будут астрологи с этим 13 знаком...етож переписать придется все гороскопы

Казачка Вольная)))

да ну их...заняться что ли нечем? А характеры тоже менять???

Victor. By

вот как теперь искать пару? а как дальше жить если раньше совмещались, а сейчас враги на млечном пути?

Казачка Вольная)))

смешно

Victor. By

таки да!

Таяна

Водолей, а муж весы... Но! Я смотрю по натальной карте и где там солнце... А там у меня рыба, а у мужа в скорпионе...

Николай И.м.

Астрономический и эзотерический зодиаки - вещи суть разные, так что "каким ты был таким ты и остался"))😉🍀👌

Казачка Вольная)))

и очень хорошо, я рада

Николай И.м.

👍🌺🤝

Abstrakt User

А вы только сегодня узнали? Четыре тысячи лет назад изменения случились, семь лет назад НАСА опубликовало.

Казачка Вольная)))

недавно прочитала)

Abstrakt User

А вы, как я посмотрю, неторопливы.
Плюс-минус десять лет, сотня-другая, вам это так, мелочи?

Казачка Вольная)))

Да а что для меня поменялось? Это вновь рождённые по этому гороскопу, а мы как были так и есть)))

Abstrakt User

Это для тупых гороскоп имеет значение.
Но зодиакальных созвездия расположены так, как они расположены.
И случилось это слишком давно, тысячи лет тому назад всё поменялось.
Определитесь, вы считаете себя тупой или же нет?

Казачка Вольная)))

конечно нет)))

Abstrakt User

Тогда смотрите свою таблицу. Данные на ней несколько устарели, но всего на семь лет. А привычный вам гороскоп на шесть тысяч лет.

Казачка Вольная)))

Никогда не жила по гороскопам, нечего и начинать)))

Вадим

Блин! Совсем,как у Пушкина- ,,...все изменилось под нашим зодиаком- Лев -Козерогом стал а Дева стала....Раком"!!

@Лек©Ей

Например, стрелец и козерог заканчивается, а другой начинается в один и тот же день. Не правильно что-то.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не имеет значения. Для тех. кто родился до этих изменений, их знаки зодиака останутся прежними.😏

Казачка Вольная)))

возможно

Владимир Ляпин

Не. Как был Весы, так и остался. И Девы вокруг меня, все Девами и остались. Эх, вспомню одну Овечку...

Abstrakt User

Вообще-то это было семь лет назад, в 2016 году.
https://spaceplace.nasa.gov/constellations/en/
А вы только сегодня узнали?

Казачка Вольная)))

ага)))