Наталь

Убивает не падение, а приземление. Умеете приземляться?))

Ответы
Капа Цветкова

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Всем, кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще, Слишком толстый - постройнеть. Слишком умным - стать попроще, Недалёким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели. Чтоб у лысых волоса на мокушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски не смолкали никогда. С Новым годом всех ребята! Да минует нас беда!

6 дней назад 2 616 188 ответов 58 Сообщить о нарушении
Капа Цветкова онлайн
Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...
Автор: Елена Яковенко
Шамсу 777 онлайн +друг
Поздравляем с Рождеством,
Чудеса войдут пусть в дом
С запахом еловым!
С Рождеством Христовым!
Желаем здравия, добра,
На сердце легкости, тепла,
Желаем верить и любить,
Свою любовь родным дарить.
Желаем радости и света.
Вас с Рождеством... и всю планету!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/2.htm

Namiq Abbasbeyli

Шёл снег. Было тихо и спокойно, и пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.
Две маленькие снежинки, летевшие рядом, завязали разговор.
Чтобы их не отнесло друг от друга, они взялись за руки и одна снежинка весело сказала:
— Какое невероятное ощущение полёта!
— Мы не летим, мы просто падаем, – грустно отвечала вторая.
— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
— Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.
— Мы станем ручьями и устремимся к морю.
Мы будем жить вечно! – сказала первая.
— Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, – возражала ей вторая.
Наконец им надоело спорить.
Они разжали руки, и каждая полетела навстречу СУДЬБЕ,
которую ВЫБРАЛА САМА...

Наталь

)))! спасибо!

Андрей Урусов

Этот странный любовный недуг,
Когда женщина, вовсе чужая,
Самой близкою кажется вдруг -
И лицо полыхает от жара...

Как же мог я ее упустить,
Как я мог прозевать это чудо?..
Но ведь вся она - миг во плоти
И бог весть появилась откуда...

Я не видел таких никогда,
Словно мне на ладони упала
Замечтавшаяся звезда,
Неземного осколок металла...

Но она не бездушный металл,
А телесная жгучая тайна...
Я ее полстолетья искал,
А другой ее любит случайно!...

Юрий Максимов

Убивает не приземление. На самолете - это мягкая посадка. Убивает именно падение, когда по своей глупости, неразумению, эгоизму, малодушию и т. д просрал то, что в тебя заложили родители или к чему шел долгое время, свою и чужую любовь. Наркотики, пьянство. До дна не успеешь долететь, растворишься по дороге

Сергей Бычков

Здравствуйте! Падения бывают разные. Физические, моральные, духовные! Физические учат нас группироваться, моральные нравственности, духовные смирению! Значит будем отрабатывать приземление!

Наталь

Аминь!!!!!!!!!!! Будем!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не скажите. При падении с большой высоты человек, как правило, падает уже мертвым. ...но так как до сих пор жив, то наверное умею) ...скорее не умею, а на уровне рефлексов как у кошака выходит))))

Александр

даже не приземление. Страх последствий приземления. Медики констатируют что упавшие с высоты до земли долетаю УЖЕ мертвыми. В % выживших входят только те кто был в сознании!

Дэ
Дэн

Обычно умею.Рефлексы.Углы убрать,голову убрать,коленки согнул да и покатился спокойно.Каждого ребёнка этому учат.Ни переломов никогда при падениях,ни травм у таких людей.

Николай Ушаков

Да, когда вылетел через лобовое стекло из авто, приземлился в теплой коечке стационара! Хорошо не пристегнулся, отделался сотрясом, а так бы был безногим!

Кристина Мамаева

Думаю да,ведь чтобы полететь нужно оттолкнуться от земли.Поэтому, приземлившись, можно и нужно встать, чтобы снова стремится ввысь.

Юрий Михайлович Колесник

....Когда был маленький,то летал во сне. Потом научился и тормозить и останавливаться... Хоть и смешно, но помню........😇

Наталь

)))!!!!

Николай Петров

Главное - всегда иметь с собой соломку, чтобы было что постелить. Ну, знаете, поговорка ест "Знал бы куда упасть и т.д."

Сергей К.

это нужно быть кошкой чтобы всегда падать на лапы ... но и у кошки 9 жизней ... знал бы где упаду соломки бы подстелил ...

Ольга Борисовна

Один раз летела кувырком с горки довольно крутой и если бы не кувырком то разбилась бы к чертям. Повезло вобщем)))

Клавдия Семивеличенко

У каждого человека свои звезды Спасенье в том чтобы сделать первый шаг Еще один шаг С него-то все и начинается

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Наталь

Вот люблю черный юмор)))))))))))

Риточка

пусть парит

Светлана Ломанова

нет! как суметь? раз и ты уже приземлился! знал бы где упасть! соломку подстелил! а так-- больно бывает!

Виталий Иванович Вербицкий

Вы наверное имеете какое-то отношение к авиации, ибо в авиации говорят - главное не взлет, а посадка!!!

Владимир Тунгусов

Необходимо как можно больше энергии вертикального движения превратить в горизонтальное движение.

Наталь

Планировать?))

Владимир Тунгусов

Парашютировать, скатится по склону, падать поэтапно, не за один приём.

Наталь

Спасибо))

Alexandr Kuzman

Как сказал упавший с крыши кровельщик - лететь не так уж плохо. Упасть, вот в чем меньше приятного.

Наталь

)))