Космос

А штамп в паспорте это важно?

Ответы · страница 4
Eвгений M@лый

Особенно на первой странице, подлинность документа подтверждает)

Серж)))

Это веха ))) а некоторым напоминание когда клятву верности давал.)))

Barba Rossus

нет. важно понимание, доверие, любовь, выполнение обязательств ...

Чеширский Крот

Очень. Особенно когда встает вопрос о разделе детей и имущества.

Космос

Спасибо

Нет . Но нужен религиозный обряд, чтобы брак был благословенным.

Космос

👍👍👍

Андрей Григорьев

Это смотря о чём штамп. Например, штамп о прописке - очень важно.

Кирилл Морозов

А хрен знает. У меня до сих пор штампа о разводе в паспорте нет.)

Котэ Живущий На Излучине

Формальная защита для женщины и предостережение для мужчин ))))

Азамат Жетеев

думаю нет. если для кредитования, то возможно имеет значение )

Вадим Русских

Важно! Стимулирует, дисциплинирует и ограничивает мужиков!

Космос

А дам?))

Космос

😊

Космос

Смайлик тупой))ничего

Космос

А это важно? )

Космос

😊

Вадим Русских

Вы прекрасны и молоды! У вас не должно быть проблем! Просто берегите себя....Не распыляйтесь!

Космос

Хорошо )

Андрей Григорьев

Ну там когда чё штампанут, это важно конечно. Но не критично

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, есть юридические нюансы. Но не спасает от развода и тд.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какой... при пересечении государственых границ да.

Кот Кот

Для мужчин даа. После его проставления он официально раб

Кот Кот

Сумбурно рассказал но закон таков что мужчины крайне сильно ушемлены в правах в браке они должны все и даже большее а женщина нечего.

Космос

А для чего брачный контракт тогда?

Кот Кот

Классная штука кроме двух но. Если ты попросил женщину заключить брачный контракт то она сразу ты мне не доверяешь и пошлёт тебя наа.
Вторая шикарная штука. Ты заключил брачный контракт а потом приходит женщина в суд и говорит прошу признать его недействительным он ушемляет мои права.. И его отменяют.. И вишенка на торт. Даже когда мужчина развёлся и уже будучи развеленным он купил себе квартиру.. В течении трех после развода. Женщина может претендовать на эту квартиру которую он купил вне брака.. А это вобше как. Тоесть он развёлся она допустим отдала у него квартиру. Типо квартира детям.. Ему жить негде он покупает себе квартиру. И женщина может её отсудить.. Разве это не бред??

Космос

Бред

Кот Кот

Поэтому закон надо менять полностью и делать закон не в защиту женщины а в защиту семьи. Где ответственность прописана на обоих. Тогда и. Ем и будут а не 90%разаодов!

Волчара

все относительно, но вообще паспорт это изначально зло)

Вячеслав Чалый

По мне это по государственному... Все иное от лукавого...

Иг
Игорь

Обязательно, без него паспорт будет недействительным.

Космос

Ясно

Иг
Игорь

А для постели паспорт вообще не нужен.

Космос

Ну да😁

Алексей Пимяков

важно если думать. обудущих детях и его порядосчности

Космос

👍👍👍

Кот. Просто Кот.

каэшна! особенно на фотке.)) левые паспорта мастырим?)))

Акрам Кучумов

смотря какой... в 50-60 годах стояла печать о судимости...

Космос

Серьезно?

Акрам Кучумов

поэтому новые паспорта с 75 года стали выдавать... присмотритесь в фильме "Калина красная" там герой Шукшина (Егор Прокудин) объясняет работнице почты, чем отличаются их паспорта...

Космос

Давно не смотрела