Ин
Инна

Что именно влияет на Вашу судьбу?

Ответы
Ле
Лена

От судьбы не уйдёшь.. Свою судьбу мы строим сами... - много противоречий. Я думаю судьба предрешена, но корректировки всё таки делаем мы сами.. иногда даже не подозревая об этом.🤷🏻‍♀️

Андрей

Мой покойный отчим говорил,: "у каждого человека есть книга жизни написанная всевышним, и как там написано, тому и быть". Тоесть убежать от судьбы, обмануть его, получается.

Я&
Я & Ты

люди так убеждены что сами творят судьбу...но ходят недовольные и даже грустные от того что не могут и близко приблизиться к тому чего желают)

На
Натощак

Дорога по которой я иду, так как судьба это направление и изменить судьбу нельзя

Владимир Строганов

Судьба это характер во времени.. Измени характер изменишь судьбу.

Niherasebeblia

только моя глупость!

Антонио Гареев

Закон причинно-следственной саязи, он же карма и дхияни.😅🤣😂💋

L S

На жизнь. То ,что предопределено найдёт тебя.

Дмитрий

На всех нас, влияет одна сила, это Бог!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве может чтото влеять на судьбу

Марго Беккер

Знаки Зодиака и канешно Генетика

Табуретыч

Собственный ежесекундный выбор.

Хижина Дяди Семы

Воля случая,в том числе

Роберт

Окружающее общество.

Лина

расположение планет)

Doctor Faust

Встреча с долбоебами

Ма
Магамед

У каждого есть выбор

Rinat Famutdinov

Зряплата и пенсия...

Аркадий

Обстоятельства

Святослав Дольцев

обстоятельства

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)