Мишка Рыболов

Вот скажите : Человек , ведь тоже животное , только два в одном теле : Хищник , потому что мясо ест и домашнее животное - потому что ест ,,траву ,, , только умный и умеет разговаривать. Вот кто со мной не согласен ?

Ответы
Rail Kamaev

А вы видели животное у которого всё время растут волосы

Мишка Рыболов

Аааааааааааа . Да у всех животных растёт . Вы разве не видали как они меняют свою шерсть - линяют . А в воде щука , даже в полнолуние меняет свои зубы и впервые дни месяца ей с едой очень тяжело приходиться

Мишка Рыболов

Почему ? Они выпадают и каждый день . Вы разве на подушке и на расчёске не видели ? На фотке я смотрю вы лысоват . наверное выпали все , поэтому больше и не растут

Аврил

а домашние животные мясо не едят?

Мишка Рыболов

едят только собаки , кошки ---- они и есть в далёком прошлом веке были хищниками

Аврил

ну теперь то они домашние...и другие домашние животные тоже были дикими...вот насчет умности..сомнительно...иногда сабаки и кошки умнее человека...одно приимущество что разговаривать умеет

Лора Исаева

.... О ...!!! Мишка ))) Ты - Гений !!! )))

Мишка Рыболов

Стараюсь , Вы радость наша !

Ворон .(Питерский Космополит)

...пора Нобелевку давати...))))

Лора Исаева

... Чё...Нобелевка... ??? ДВЕ Нобелевки .... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...Нобелевку и Шнобелевку...))))

Мишка Рыболов

Хорошо , что дадите то и возьму , но лучше в трёх экземплярах и вас в придачу