Дядя Снова В Шляпе

Умерла самая талантливая блогер России Лена Миро. Здесь её едва ли кто знает. Я всегда читал её и несколько раз общался живьём. Очень умная, очень безкомпромисная и резкая. Многих известных людей с небес опускала в заслуженную им грязь. Любого могла аргументированно переспорить. Не дотянула до 43 лет. Мне её очень жаль. Равной ей у нас пока нет.

–1
Ответы
Ва
Варвара

Я почитала про нее... То, что она в партии "Единая Россия", говорит о многом. Ее высказывания о стариках и о некоторых медийных людях не поддаются объяснению. Какой же су кой надо быть..... Кстати, до сих пор нет доказательств ее смерти.
"«И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой... как-то глупо. Вот что я предлагаю: первое, сделать въезд в центр Москвы платным... баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах... Второе. Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик — пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов», — гласит пост, который сегодня, впрочем, в блоге Миро отсутствует."
Она словила карму.... Так любить деньги....

Владимир Строганов

Умерла Лена Миро. Она была популярна в Сети благодаря своим едким текстам о знаменитостях на LiveJournal. Из инсайдерской информации известно, что якобы блогер попала в ДТП в Америке, после чего впала в кому, а недавно скончалась. Мать Лены летала на похороны, а вот отец наот

Ми
Милена🫒

Может, все- таки это фейк!🤷🏼‍♀️
Поначалу-то интересно было её читать, а потом она как-то сдулась, как мне кажется.
Но уж что-что, а эпатировать публику она умела , конечно , этого у нее не отнять ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Принеприятнейшая баба , скандальная особа, оскорблявшая людей . Читала ее пока о книгах писала , но на скандалах же лучше можно ,, прославиться ,, в интернете . Видимо карма настигла . Хотя и не верю.

Леди Мила

За дело! И скорбеть по ней нечего.

Дядя Снова В Шляпе

Мила редкостная мразь🤣

Галина Галчонок

не спускала на землю а подлёнько ковырялась грязными руками в чужом белье, особо не вдаваясь ни в причины ни в следствия , тупая завистливая баба, гниль ... ,была .....

Дядя Снова В Шляпе

Нормальная. Хотя частенько была очень жестокой

Alla Lala

Ленка Миро умерла?? 😳 Обалдеть!! Законодатель ЗОЖ и обсерала всех полных людей мира..))) Хотя о покойниках плохого не говорят.. Знала Ленку , когда ей и 30 не было..

Юр
Юрий

Настоящее имя скандальной блогерши – Елена Мироненко. Родилась в Белгородской области. Раз фамилия с окончанием на ко, её предки - выходцы из Украины.

Ви
Виктория

в США она погибла в автокатастрофе. в россии видимо хреново ей жилось

Дядя Снова В Шляпе

Каждый живёт где хочет и где может. Она была замужем за америкосом. Уже несколько лет.

Ви
Виктория

я не против. Блогеры часто говорят шо попало. их заработок зависит от подписанных зрителей

Старый Знакомый

Измазать кого то грязью большого таланта не надо...Хотя у нее этот талант был бесспорно) Кстати - о смерти информация противоречивая.

Alla Lala

🤔

Liza

👍

Дядя Снова В Шляпе

Она никогда не врала. Опускала зарвавшихся. Конечно очень жёстко

Liza

скоропостижно или какая трагедия?

Джами Асад

Хоть убей не понимаю чем вообще занимаются блогери и о каком их особом таланте идёт речь....помогли, наверное, ей уйти в мир иной

Дядя Снова В Шляпе

Какая ты мерзкая старушка Мразь Мила

Джами Асад

Ребята, давайте жить дружно🙂

Дядя Снова В Шляпе

Как можно о мёртвых так писать как она

Джами Асад

Значить в ней накопилось много негатива...пар надо выпускать....

Дядя Снова В Шляпе

Много внутреннего говна

Андрей Мацнев

Это Мироненко что ли? Та, что хайповала, оскорбляя пенсионерок, которые, по её мнению, мешали ей передвигаться по улицам? Ну-ну.

Peva Peva

Я ее много читала... Язва еще та!!От зависти писала.... А почему?? Вот и прославилась своими мерзкими характерными суждениями

Дядя Снова В Шляпе

Язва точно ещё та была

Леди Мила

ДА !! И нечего по ней скорбеть! Порадоваться, что мир избавился от одной злобной, завистливой твари.ю

Дядя Снова В Шляпе

Ты редкостная мразь бабка🤣

Peva Peva

Как угадал??

Дядя Снова В Шляпе

Гадости пишет

Peva Peva

Правда.....так и есть

Ѻлегъ

карма ...когда делаешь имя и состояние на негативе, ответка себя ждать не заставит 🤷‍♂️ ...и равные, сударь, не нужны

Ѻлегъ

Дядя, Мила мой друг. не нужно её бесчестить

Дядя Снова В Шляпе

Ну и что, она очень мерзкая старуха, она сама себя сейчас обосрала своими словами.

Ѻлегъ

мил человек, ты сейчас, сам себя, выказал убогим ...уйди, не усугубляй

Дядя Снова В Шляпе

Интересные вы люди престарелые долбодятлы. Пришли в вопрос, насрали в вопросе и гоните автора вопроса? Очнись мудачок ты старый, со своей мерзкой леди🤣

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Tрикcтeр

Видимо мерзотнейшие старухи поломали ей машинку ....порой язык нужно держать и за зубами ...

Святослав Зонтов

Очень жаль что такие Люди Личности уходят так рано !! Царствия Ей Небеснаго !! Аминь .

Таня !

Слышала, но не была подписчицей, от неё какой то постоянный негатив, не нравится

Сергей Павлович

Самая талантливая для вас . Значит не сильно талантливая , если ни кто не знал!

Таня !

Ну у всех разные взгляды и интересы

Сергей Павлович

Ну дядя пишет, что здесь её едва ли кто знает.

Дядя Снова В Шляпе

Так и есть

Niherasebeblia

не стоит кидать камнями в других,если живешь в стеклянном доме!...БОГ не фраер!

Лена

Читала ее. Она мне не нравилась, мягко говоря. Но, как любого человека, жалко.

Лена

Она придерживалась особого оскорбительно-ироничного стиля. Я не люблю такой жанр. Конечно, это всего лишь ниша, которая помогла стать известной .

Марина

А что с ней случилось? Какой ужас! Раньше читала ее блог.

Дядя Снова В Шляпе

Пишут ДТП

Марина

у нас в России или она уехала заграницу?

Niemand Против Войны

Любого, да ишо переспорить "аргументированно" – низзя.

L S D

О, как. А что случилось с ней. Читала ее какое-то время

Жа
Жамевю

ДТП

L S D

Погуглила уже. Судьба