Вероника Василькова

Что делаешь дома, когда никого нет и нечего делать?

Ответы
Юра

могу играть на ритм гитаре или басс, слушаю свою любимую музыку. ну а так как я позаботился о том чтобы музыка играла так как того хотели сами исполнители (hi-fi акустика низкочастотная, ламповые усилители с фильтрами и другие примочки), большинство людей неподалёку ненавидят меня за тот звук... но звучит всё натуралистично, им нравится. учитывая их ненависть, занимаюсь сейчас вопросом ловушек для басовых волн (клеятся на стены). скоро они заткнутся.

А&
Айя &&&&&&

Скучать точно не приходится)

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА...ПИШУ.
Осень мягко ступила на землю нет
Нарядила лес в пышный наряд.
Краскам, звукам прощальным я внемлю
Принимаю осенний парад.
Вся природа в улыбке зарделась.
Ей наряд этот очень к лицу.
Осень в яркий багрянец оделась,
Листья тихо шуршат на ветру.* отп. ****6 1978гВСЮ ЖИЗНЬ...

Евгений Бригг-Снежин

да ... мыслить и сочинять стихи и картинки и фоткать побольше ...🖼

Ел
Елена

сижу в интернете, смотрю телевизор, в хорошую погоду гуляю мо москве, одновременно с нахождением в интернете стираю в стиральной машине, мою посуду в посудомойке, навожу чистоту с помощью робота пылесоса или готовлю еду в мультиварке.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда никого дома нет, то у меня сразу очень много интересных дел. Вчера и сегодня паял новый аккумулятор на электровелосипед. В прошлом году прошел за день 120 км. в этом году хочу 200 км преодолеть за день. К дочке в Ворорнеж доехать.

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Также люблю что нибудь попаять. Это часы спаял.

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Это мой омлет.😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Это такая ужасная трагедия в моем холодильнике☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Помнишь мультфильм."Котенок с улицы Лизюкова"?. Это я на улице Лизюкова в Воронеже. Инсталяция Котенок и Ворона.

Лю
Любава

Можно воспринять это как уникальную возможность и задать себе наводящие вопросы( что я на самом деле хочу? Чем бы хотел(а) позаниматься сейчас? И тд. ) прислушаться к себе и начать действовать...

Не
Незнакомка

Все верно

Лю
Любава

🙌

Елена Бажан

Такое редко, но бывало, в юности, и тогда только пела и танцевала сама с собой и перед собой - счастливое время было, когда казалось, что вся жизнь впереди и непременно счастливая :)))

Александр Кузнецов

у меня такого не бывает. я всегда найду себе занятие. всегда есть чем заняться. вот обычно наоборот - не хватает времени чтобы всё успеть. некоторые дела занимают много времени 😁

A Lina W

Сижу на балконе...Наблюдаю,как крутятся ветряки ,как трактор вдали перепахивает поле,готовя к зиме,ловлю лучи обжигающего( ещё !) солнышка ...Наслаждаюсь

Не
Незнакомка

👍

A Lina W

А ты?

Не
Незнакомка

На солнышко смотрю

A Lina W

Надо наслаждаться,пока есть

Не
Незнакомка

Все верно

Ду
Душа-К-Свету

Я и так одна живу чему очень рада скажу по секрету, а делать есть чего. Или в магазин выйти, или может в парикмахерскую записалась, или еще что

Не
Незнакомка

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

А вы чем любите заниматься ?)

Не
Незнакомка

Да разным под настроение

Антонио Гареев

Как это нечего делать? А на гитаре поиграть, а книжку почитать, а в интернете посидеть, а на тебя бы поглазеть?😂😂😅🤣😅💋💋💋

А&
Айя &&&&&&

Супер 😂👍👍

Викентий Ви

Оооооо, это состояние мне не знакомо, ок. часто бываю один , но чтобы у меня небыло дел , это вообще не со мной и не обо мне!

Ма
Маргарита

Разве такое бывает? У меня один список литературы, которую хотелось бы прочесть, да нет времени, на целый час чтения!))))

دلیر

Лен)

Мелиса Трава

если у вас будет смысл жизни и понимание,что у вас есть прекрасное будущее,то слово нечего делать исчезнет на всегда.

А&
Айя &&&&&&

Чётко👍

Мелиса Трава

Когда Бог сотворил Адама, он произрастил в саду Эдем «дерево жизни» (Бт 2:9). Его плоды, очевидно, не обладали жизнедающими свойствами, но это дерево служило гарантией того, что Бог даст вечную жизнь каждому, кому он позволит есть его плоды. Поскольку это дерево было создано Богом для определенной цели, Адаму, несомненно, было бы позволено есть его плоды после того, как Бог посчитал бы, что тот в достаточной мере доказал ему свою верность. Согрешив, Адам лишился возможности есть с этого дерева. Создатель постановил: «Чтобы он не протянул руку, не взял плод еще и с дерева жизни, не съел и не стал жить вечно...» Затем Бог начал действовать в согласии со своими словами. Он не мог позволить тому, кто недостоин жизни, находиться в саду, предназначенном для праведных людей, и есть с дерева жизни (Бт 3:22, 23).Наше поколение людей,участвует в праве выбрать жизнь и не умереть. В 2024 году условия на земле могут резко изменится.

Василий Стеклов

У меня так не бывает, чтобы нечего было делать. В порядке отдыха могу повязать спицами или что-нибудь помастерить.

Альфахомяк

Бегаю по потолкам, разбрасываю везде мусор и привожу домой своих шлюх, так безапеляционно утверждает моя жена.

Константин Бурыгин

Если дома никого нет, то дома никого нет. Ну а если мне нечего делать то сижу смотрю телик и вяжу 🖼

Виктор Шаламов

Могу свободно найти себе занятие. Меня это совсем не напрягает. Наоборот, времени постоянно не хватает.

دلیر

👍🤝

Владимир Шевченко

СЕГОДНЯ СВАРИЛ СУП С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ И ПИЦЦУ С УКРОПОМ ЛУКОМ СВИНИНОЙ ОТБИВНОЙ СВЕРХУ ПОМИДОРЫ ЗПЁК

Вероника Василькова

Что же не сказал, пришла бы гости на такой обед....)))

Графиня

А что если кого-нибудь пригласить незнакомого из спрашки, кто живёт в области и вместе гулять.

دلیر

Это даже лучше чем ничего

Эльвира Шайбакова

Сплю или смотрю телевизор. Хотя у меня таких дней практически не бывает. Все время мама дома.