Бахром_С

🖼 - знаете, что растение?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хлопок... в нач. классах часто со школы нас гоняли на хлопок.. прям как позже( когда в рсфср переехал) гоняли на картошку... а потом и на помидоры и на свеклу....

Анна Варутина

Ещё бы ! 10 лет собирала- 2 года в школе, 5 в институте и 3 на работе.А вообще это цветок, который осенью всю Ср. Азию раком ставит !

Наташенька

Хлопок...вроде бы. На самом деле никогда не видела...только по картинкам узнаю.

Бахром_С

🖼

Наташенька

Не открыласт картинка...🙃

Бахром_С

Простите 🖼

Наташенька

Ну да...это хлопок!

Нелия Бабынина

Знаю только по картинке - хлопок. Как он растет на самом деле, я не видела

Stormbringer

Эх , какая конопля растет рядрм с этим растением в кашкарской долине ...

Уральская Рябинушка

Хлопок, это очевидно. Приветствую. Давненько вас не видно было

Бахром_С

ООООО!!!))) Приветствую, уважамая)) Рад Вас видеть)) Да, Вы правы -давно не заходил сюда) Как Вы? Как настроение?)))

Уральская Рябинушка

У меня всё норм. Ждём зиму, но не хочу. Надо срочно туда, где хлопчатник растёт, и где нет зимы😆

Бахром_С

))))

Та
Тамара

Это цветок хлопка. Коробочка, в которой живёт рубашка... 😊

Бахром_С

Да

Та
Тамара

😉👍

Лариса

Хлопок... есть ничего не изменилось за последние годы...

Бахром_С

да

Ол
Олёнка

Ага, мы из такого на трудах нитки делать учились)

Виктор Николаев

Это белый, а не тонковолокнистый. 3 года собирал.

Андрей Будняев

Лично студентом собирал в Джизакской области.

Бахром_С

Спасибо) 🖼

Андрей Будняев

Саламат булинг!😉

Бахром_С

рахмат

Андрей Будняев

Собирал в студенчестве в Джизакской области

Ба
Балагурушка

Красивый...... Название тоже... ХЛОПОК....

Бахром_С

да

Валерий Герасимов

На учебном гоняли собирать в мешки...

Бахром_С

)))

Ерророчка Вышла

Конечно, хлопок, обожаю всей душой

Abstrakt User

Из него ещё пироксилин делают. Из среднеазиатского.

Ерророчка Вышла

Что это?

Abstrakt User

Бездымный порох.
Среднеазиатский хлопок весьма низкого качества, мало для чего пригоден.

Abstrakt User

Увы.

Татьяна Казакова

Хлопок. Посылали из школы на лето.

Ма
Марошка

Это, случайно, не хлопок?

Бахром_С

да, он самый)

Ма
Марошка

Никогда не видела. И подумала: странно носить одежду из хлопка и никогда не видеть это растение. Красивенькое

Ма
Марошка

Какая красота. Удивительное растение. Спасибо за фото!

Ольга

Белоснежное поле ХЛОПКА

Бахром_С

Добрый день (или вечер) Ольга. Да. Давно не перескались тут. Как настроение?

Ольга

Добрый день, Бахром! Всё хорошо, занималась ремонтом с сыном! Настроение не плохое, стараюсь поддерживать его в тонусе! У нас тепло, настоящее Бабье лето!☀️🍇

Бахром_С

Я тоже - летом стройкой занимался -дом для сына строил. Почти закончил. И у нас - пока тепло)) Берегите себя, уважаемая)

Ольга

Благодарю, Бахром!)

Случайное Сов_Падение

Хлопчатник, очевидно же

Бахром_С

да

Снежана

Как не знать, Бахром...)

Бахром_С

Добрый день

Снежана

Здравствуйте! Всё-таки как отличаются наши земляки от европейцев! )))

Бахром_С

Мир дому вашему

Снежана

Ваалейкум ассалом!

Бахром_С

🤗