Ирина Умеренко

Я счастлива, что живу в Сибири: есть все 4 времени года и в каждом своя прелесть. А Вам какое время года нравится? Почему?

Ответы
Татьяна Симонова

Я живу в Ростове-на-Дону. В каждом времени года есть свою прелесть.Люблю весну, когда просыпается вся природа, но у нас весна очень быстро превращается в лето.

Аня Левицкая

Весна, потому что это возрождение природы, для меня - начало чего-то нового) К тому же уже не холодно, но и не жарко, это идеальное время))

Айжан Касенова

люблю осень) не знаю почему, но что-то в ней есть волшебное... У меня обычно самые лучшие моменты всегда происходят осенью 🙂

К)
Кенжегуль )))))

Осень потому что осенью так красиво тепло и чувство спокойности.

**
*dinigmo *nikk

все нравятся,потому что каждое время года прекрасно по своему

Гузалия Шарипова

У природы нет плохой погоды, тем не менее, мне нравится ЛЕТО.

Salva Carrion

Мне нравится зимой, потому что нет тепла. (Я живу в Испании)

V.
Victoria .

лето-тепло.весна-красиво.зима-весело.осень не люблю.

Галина Харина

зима,весна,лето,осень,потому что они есть.

Юрий Гусятинский

весна, все оживает и самому жить хочется

Александр Кулёв

Поздняя весна, не холодно, но и не жарко.

Карина Калина

лето!=)потому что мой д.р.ну и каникулы))

Надежда Деркач

осень! лес покрыт всеми цветами радуги

Таня Николаенко

я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!ток весна!!!!!!!!!!

Алексей Тимофеев

Лето- самая прекрасная пора года.

Евгений Ивашенцев

лето .потому что живу не в сибири

Олег Резниченко

мне все, кроме затяжной слякоти

Рыскулбеков Ильяс

Лето, тепло, фрукты овощи,

Александр

весна.оттяг после зимы