Са
Саня

Уважаю людей,которые по тем или иным причинам перестают со мной контактировать,значит люди не стоят на месте,развиваются,ставят перед собой новые цели и задачи,меняют взгляд на вещи,растут как личности,значит правильных людей я выбирал...)

Ответы
Всего Хорошего!

Да? А я думала, что люди перестают контактировать, когда просто тупо теряют интерес друг к другу😏

Виолетта-Лиззи* *

умный не по годам...... приятно

Ля
Ляся

А как контактировали ?

Ля
Ляся

Давно пора

Са
Саня

Вот и получил тривиальный совет дня,спасибо

Ля
Ляся

Так правильно выбрали ,или ???

Са
Саня

Правильно

Ля
Ляся

Отлично