Lucif Angelov

Губит людей не пиво и не водка... Губит людей 12-ти часовой рабочий день, маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып. Согласны?

Ответы
Андрей Григорьев

А вот кроме шуток: по статистике на первом месте среди причин онкологических заболеваний - не курение и не водка, а стресс. Ну и наследственность. А главные причины стресса - те, что вы перечислили.

Faxriddin Qusshaev

Нет это губить нас наше тупость реально мы могли бы по другому если мы подумали когда все говорят не надо а мы хотели доказать невозможного и не ловкий момент получился и все смеялись

Степан Удилов

Все проще, одни люди умеют работать а другие умеют на них "зарабатывать", бизнесмены хреновы! Одни создают или производят что то а другие только ценники рисовать научились!

Ел
Елена

пьянство тоже губит, это один из главных факторов, всё остальное трезвому и здоровому человеку легко преодолеть

Рая Люба

У меня рабочий день 8 часов, ипотеки , кредиты отродясь не брала. Высыпаюсь нормально. В долги не лезу.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак. Или ты из XIX века к нам прилетел? С 12-часовым рабочим днем-то.

Таня !

согласна..это всё нервы..и мужчин жалею..они постоянно находятся под гнётом женщин

Татьяна Огнивенко

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Леонид Музафаров

Губит так или иначе все отрицательные эмоции и вредные привычки.

Егор Вахтангович

Ученые доказали, что с алкоголем нервные клетки восстанавливаются быстрее:)

Альонушка

Все это превращает людей в рабочий скот.. Замечательный вопрос!

Александр Жук Эстония Таллин

надо отказаться от грабительских кредитов а жить по силам

Андрей Науменко

Именно. Это всё "дети" капитализма. Капитализм убивает.

Мария

Да и ещё отсутствие нормальной еды а так-же медицины

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть все то, что они делают добровольно... 🤔

Елена Данилова

Все ДОМОЙ возвращаются самым коротким путем. 😉

Вера Гудкова

Но уважаю тех,кто несмотря ни на что -оптимист.

На
Наташа

абсолютно, только вот ни водку ни пиво не пью

Егор Вахтангович

В малых дозах полезны они)

На
Наташа

нет, спасибо, для каждого свой допинг

Валерий Иванчик

при 12 часовом рабочем дне график хороший

⎛К
⎛Цыгенбобен, К Которому Ушла Жена Скрипача⎞

Это вы объясните работодателям, плюющим на трудовое законодательство

Сабрина

полностью согласна! но первое тоже губит

Илья

а нахрена ипотеки то берете то и кредиты?