Валерий Миронов

Ты, как въедливая студентка,Маришь. (Прости). По-моему, если у человека занижена самооценка (имею ввиду ниже плинтуса), он слазает в сеть пару раз, нарвется на такого любопытного философа,как ты, покраснеет и будет в тетрис играть,умиляясь,как ловко он прямоугольнички складывает.Ведь в чем-то ему просто необходимо считать себя умнее или ловчее других!

Ответы
Марина К

Валерий, это комплимент, или ты меня сейчас обвинил в высокомерии?????