Ирина Тарасюк

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Плохо, что нет слёз! Лучше, чтобы они были, так ведь и инфаркт можно получит

Марина Астафьева

ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАЛ БОГ СЛЕЗЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СЕРДЦА И НАДО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Марина Астафьева

ТОГДА НЕЗАЧЕМ В СЕБЯ УХОДИТЬ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ

Живу Для Тех.кому Нужна...

все происходит как-то само собой...

Марина Астафьева

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ А ПРОТИВ- ВЫ ПЫТАЛИСЬ?

Живу Для Тех.кому Нужна...

пыталась в далекой молодости-не получилось

Василий Боков

Говорят, что женского счастья довольно много, однако оно всегда у подруг

Глотов Иван

Бывают даже не минуты. Когда хочется в небо, в ввысь, а тянет в низ, на дно.

Владимир Плахотник

В этом случае надо заняться каким-нибудь делом... http://wwgp.toresnab.ru/76540/7508210/

Живу Для Тех.кому Нужна...

это верно-я так всегда и делаю.отвлекает

Владимир Плахотник

По ссылке переходили? Попробуйте ещё эту: http://woua.tirsnab.ru/76540/2499907/

Роман Голентовский

так же как и бывают моменты, когда сердце не болит, а глаза плачут....

Тамара Калашникова

это когда сердце разрывается от потери но ни чего нельзя изменить

Александр Гох

честно могу добавить еще и боль которая пронизывает до истощения

Александр Гох

разрывает тебя в клочья а ты стоишь и улыбаешься

Живу Для Тех.кому Нужна...

бывает. что и улыбаться не хочется уже

Александр Гох

но как-то жить то надо. и я думаю не заслужили они что бы мы за них страдали

Александр Гох

это точно поверьте потом отпускает

Анатолий Овчаренко

Для чего тучки?Что бы потом увидеть и оценить солнышко..........))))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

когда бурю выплеснишь. солнышко показывается 😉

Артем Айрапетян

да бывает,хочется поплакать,а не можешь,сердце же щимит и болит

Zinaida Gornushina

Надо дать сердцу выплакаться!..А то инфаркт может случиться!....

Светлана Волостнова

Я- слезомойка, у меня всегда в глазах, если есть о чём плакать

Светлана Волостнова

Да, плакать говорят полезнее, чем переживать в себе.

Елена Уренцева

Бывают к сожалению... Но жизнь продолжается и она - прекрасна!

Наталья Сазонова

Эти минуты в сумме становятся годами,если не десятилетиями..

Виктор Набунский

У меня если появляются,то только в глазах,в сердце не держу!

Живу Для Тех.кому Нужна...

маму я не мучаю. но и ей не в радость смотреть на мою улыбку.при ней я веду себя спокойно

Виктор Набунский

Ты откуда знаеш чё ей в радость,по прикалуйся с ней,удели минутку для смеха,от души!

Живу Для Тех.кому Нужна...

если говорю.значит знаю- ей не до этого.она только помощи ждет- у нее онкология и сильные боли

Виктор Набунский

В радасти она нуждается,а не в жалости

Виктор Набунский

Умничка,я знал чё ты поймёш!

Лида Лазарева

бывает( и чтоб не огорчать близких, держишь это море в себе(

Иван Царевич

бывает. Но не надо зациклеваться. Ведь сердце гоняет кровь.

Nurlan Kozhakov

солнце хорошо. земля хорошо. а чукча добавил: а олени лучше

Александр Бондаренко

Не сдерживая себя! Не рви себя,- выплачь, у меня на груди...

Александр Бондаренко

Вот Вера и вселит в тебя надежду, что так все и будет. А там и до Любви рукой подать...

Александр Бондаренко

Поздравляю! Даже четверть приходящих сюда не осмелится столь прожить...счастливо и безмятежно

Живу Для Тех.кому Нужна...

всяко бывает-не буду врать...

Живу Для Тех.кому Нужна...

нет. что вы.руку на меня никогда не поднимал.никому не позволю.просто в жизни все бывает

Александр Бондаренко

Фу, ты, Господи! Напугала! Слава , тебе, Господи!

Алексей (Красноярск)

И в легких, и в желудке. Утопленник какой то получается. ))

Живу Для Тех.кому Нужна...

значит. вам просто не приходилось...