Лидия Аникина

Здравствуйте. Что бы Вы изменили в работе образовательной системы РФ? Спасибо

Ответы · страница 17
Алишер Амр

все

Лидия Аникина

Здравствуйте. Ну вот напишите, пожалуйста, как хотя бы одно изменить.

Лидия Аникина

Ну это самое простое! Только наших детей не министр в школе обучает.

Алишер Амр

даа??? оффигеть!!!!! это точно???

Лидия Аникина

Смешно?! Все умничают , что надо поменять, но обьяснить как это сделать не могут!

Алишер Амр

полагаю министр на прямую причастен к образованию детей!!!! вернуть советское образование ну естественно с корректировками

Лидия Аникина

Да!? А корректировки какие? Как их внедрить?) спасибо

Константин Куюмжиев

все

Лидия Аникина

Вот как Вы это себе представляете?) неужели Вы думаете, что так просто изменить? Сколько надо времени?

Константин Куюмжиев

в первую очередь отменить ЕГ.сразу не изменишь.все запщено.вернуть старые программы обчения.

Игорь Садовников

Всё

Лидия Аникина

Хорошо) дальше что? Сразу все работать хорошо будут? Уже меняли министра...

Игорь Садовников

Я пока министром не стал ,так-что затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Но своим заместителям дам ц.у. И потом напишу что дальше.

Алексей Волжский

ВСЁ

Алексей Волжский

ОЧЕНЬ ГОРОШО

Аноним Аноним

Все

Лидия Аникина

Здравствуйте, тоже мысль... спасибо

Aleksei Simonov

все

Лидия Аникина

Ясно. Работы не на одно десятилетие)

Поручик Ржевский

всё

Валентин Аплеф

Все

Валентин Аплеф

Иначе чем дальше тем хуже.Из заэтого стродают в школе дети

Владимир Писарев

Всё

Иван Жиганов

Сю

Иван Жиганов

Надо поставить задачу правильно учителям, а то в школе полный хаус

Лидия Аникина

Задачи спускаю сверху . Программы пишут там же. А Учитель лавирует между этим всем...

Иван Жиганов

Плохо очень это получается с такими учебниками((

Лидия Аникина

Да) учебники академические- это значить научные, в них изложен материал « тяжело» воспринимаемый учениками. Что затрудняет понимание предмета. И как следствие - ухудшение качества образования))

Иван Жиганов

Дети не хотят думать сейчас совсем

Лидия Аникина

Но и это тоже) но тут социальная проблема: отношение общества к образованию)

Иван Жиганов

Когда я учился не все так просто было