Лидия Аникина

Здравствуйте. Что бы Вы изменили в работе образовательной системы РФ? Спасибо

Ответы · страница 7
Abdugafur Kasymov

В школах дал бы задание охроняли полицейские и зарплату повысили учителям

Abdugafur Kasymov

Я строитель но мои дети там учаться

Чеширский Кот

ввелбы новые предметы !! основы экономики и бизнеса и актерское мастерство

Андрей Боровков

Критерии оценки результата: личный прогресс - 5, стагнация - 4, деградация - 3

Лидия Аникина

Приятно удивили) спасибо за ответ

Йабвдул Данунах

ВСЁ! и первым делом - почти весь персонал, начиная с министра образования...

Виктор Гордеев

Так о не опишешь,начал бы чтобы убрал ЕГЭ издевательсво,местами читерное

Марина Шульгина

вернула бы старую систему. И школьники должны иметь так же 2 выходных!

Лидия Аникина

Здравствуйте, 2 выходных сделать- это хорошо)

Марина Шульгина

конечно. детки что хуже взрослых? У них нагрузки в школе побольше, чем у некоторых на работе.

Лидия Аникина

Да, особенно в старших классах)

Сергей Фомин

Нужно учить не образу жизни, а смыслу. Многие его совершенно не знают.

Татьяна

Я дилетант, но всё-таки считаю, что советское образование было лучше.

Валерия Кипелова

Добавила бы такие предметы как психология и финансовая грамотность

Лидия Аникина

Финансовую грамотность- да) а вот психологию - нет. Ее надо в ВУЗАХ изучать, когда психика сформировалась) да и другие нюансы есть.

Валерия Кипелова

Ну понятно, что не Фрейда и бихевиоризм. А общую - как вести себя в конфликтных ситуациях, как разобраться в себе, как повысить самооценку и тд

Лидия Аникина

Это предмет Конфликтология или Социальная психология))

🇷🇺

вернулась бы к советской системе и изменила бы отношение к учителям

Ар
Артем

Отменил егэ и вернул старую систему, где учили думать, не угадывать

Дмитрий Лознер

Вернул бы все на уровень СССР , а с этим ЕГЭ тока идиотов плодить!!!!!

Лидия Аникина

Спасибо за Вашу точку зрения)

Дмитрий Лознер

А тех кто новые учебники пишет--тока в тюрьму надо!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё. А министра выгнал и запретил вообще занимать образ.должности

Александр Григоренко

вернул советскую школу с обязательными экзаменами и сочинением))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я ушёл из этой системы. Так как был не в силах что-либо изменить....

Владимир

Убрать болонскую систему. Никаких тестов, только собеседования.

Ан
Анжелика

ЕГЭ и вообще тестовую систему. Настолько всё поверхностно, ужас!

Болтун Находка Для Шпиона

Гнать церковь из образования метлой, макая его в туалет на улице

Виталий

поменьше бы бумажек на учителя. Некогда с учениками заниматься.

Лидия Аникина

Здравствуйте, абсолютно верно))

Виталий

и вам здравствуйте.

Julia Paawel

отношение галочки....обучение не дающие серьезного результата...