Елена Пахомова

Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, а это точно бритва? 😨

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня такая и самоя хорошая от те,которые до сих пор имел😀 но за то что намекаете,совсем не подходить,...тоненькая😜

В Лад

точно .так же как и телефон в кармане с включенной опцией вибврозвонок - телефон - не более

Сергей Казиев

😂 Логический ход ваших мыслей , мне нравится и симпатичен )))))))))))

Сергей Ханьжин

Вопрос открытый!!!Может,даже тема для диссертации!!)))))))))))))))))))0

Сергей Ханьжин

Кого вы испугались???)))))))

Елена Пахомова

Ощущения описывать надо....а на ком эксперимент проводить?Я нет...сразу...мужчина нужен!

Сергей Ханьжин

Так,заведите и экспериментируйте!!!)))))))))))

Елена Пахомова

Заводят только скотинку и блох)))) А нужен доброволец,на эксперимент! Будет бриться и ощущения описывать....🤣 🤣 🤣

Сергей Ханьжин

Найдите добровольца-кто против??))))))))))))))

Бейбит Баймулдин

пропускайте глупости мимо, а то еще не то услышите

Елена Пахомова

точно фигня!!!😂 😂 😂

Леонид Музафаров

У меня была такая. Но потом отказался от нее.

Елена Пахомова

Плохая?А я в подарок думала....

Леонид Музафаров

Мужчина должен сам подобрать бритву. Я недавно перешел на т-образный станок и не жалею.

Елена Пахомова

Спасибо! Учту!)

Александр Лепа

Только если использовать по назначению..)

Елена Пахомова

☺️привет!

Александр Лепа

Здравствуй🤗)

Николай Степанов

приобретите.........................определите...

Александр Боровков

Нет канешна! Ежили ни ф панидельник...

Александр Боровков

😜 Пытливый ум, не гарантирует наличие мозгов…
- Вчера мой, застал меня за бритьем ног, его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную...
- Уже опробовала?
- Да-а-а…

Елена Пахомова

😂 😂 😂 молодец!

Александр Боровков

Во-о-от...

Алексей Силвер

Не знаю, но бреет вроде неплохо)))

Василий Сяркин

бреюсь опасной поэтому не знаю

Прохожий

если утверждает значит она

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь не узнаешь

Елена Пахомова

Нормальный, человеческий секс... 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и договорились)

Елена Пахомова

Ура!)))

Ina Jin D Rin

И с человеком кекс 🧁

Пе
Петр

Почти

Пе
Петр

но верно что самаясамая

Елена Пахомова

Ну хоть здесь не подвели!😁

Пе
Петр

💋 💋 💋 💋

Пе
Петр

ммм