*@
***flora @flora***

Блиин, вчера потеряла кошелёк!...хороший,кожаный....денег там особо не было...карточки...и медицинский полис ребёнка....я очень расстроена...как вы думаете не вернётся,не найдётся мой хороший кошелёчек?...

Ответы
Со
София

Кошелек давно лежит где-нибудь в помойке. И вы его не потеряли, а у вас его свиснули.... Содержимое кошелька, кроме денег, могут вакм вернуть за вознаграждение, если не поленяться узнать ваш телефон. Подождите немного. А карточки надо срочно заблокировать. А то умельцы снимут ваши деньги...

Резеда Ихсанова (Казань)

хочется верить, что приличных людей много, кто нибудь да и укажет кошелечку дорогу домой. желаю удачи!

*@
***flora @flora***

спасибо...но вряд ли....

Ал
Александр

кошелечек мож и найдется,а вот продуктовые карточки....

*@
***flora @flora***

..мне его вернули...это просто чудо....

Ал
Александр

редкий случай)!рад за вас

*@
***flora @flora***

...да уж...Человек просто был!!!

Иван

нет, восстанавливайте смело что было в кошельке

*@
***flora @flora***

...знаю...просто расстроена очень....

Иван

терять надо со словами потеряно вместе с плохим, кто найдет тот себе все плохое возьмет, и ждите если вернется ваше счастье, если нет то плохое из жизни уйдет

*@
***flora @flora***

..хорошо...спасибо за совет...

Иван

ок

Виталий Макаренко

если кожаный хороший, то нет

*@
***flora @flora***

...кожаный...хороший...там ещё права были....и,представьте себе,сегодня,незнакомый мужчина ,который меня подвозил, как-то нашёл мой адрес,пришёл и принёс мне мой родненький кошелёчек!!!...представвляете?...я до сих пор в шоке!!!....

Виталий Макаренко

мир не без добрых людей

*@
***flora @flora***

..это точно...теперь моя очередь доброе дело сделать...

Денис Боровик

найдётся толко не тобой))))))

*@
***flora @flora***

...мне его вернули...прям как в сказке...чудо...

Денис Боровик

молодцы

Николаич

ищите и обрящите

Николаич

на мне дом ,семья ,куры собака

*@
***flora @flora***

бог в помощь....

Александр Давыдов

обязательно!!!!

Александр Давыдов

да, придется подождать...вот я бы не тянул, сразу вернул...

Морошка

Мне не вернули:))))\

Александр Давыдов

жалко тебя, Таня...и кошелечек...))

Морошка

я пережила:))))

Александр Давыдов

ну и правильно!