Гульнара --------

Алкоголь и сигареты, безусловно, вызывают сильную зависимость, но вы пробовали черешню?

Ответы
Дмитрий

СОБАЧЕК ГЛАДИЛ СЕГОДНЯ 2 ШТУК ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ПРОСТИТУТКЕ СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЗАВИС НА ДВОЕ СУТОК 5 ЧЕЛОВЕК ОБСЛУЖИТЬ УСПЕЛА ОДНОГО ПРАВДА МЫ ПРОБУХАЛИ и черешню ели

Вита

меня отучали курить,,давно,покупая много фруктов .но это был в основном виноград))
в это же время года)
а что такое черешня?))-в вашем вопросе?))

Гульнара --------

Черешня это и есть черешня)

Вита

тогда ответ мой подходит очень!))
Черешня вкуснятина))
полюбила ежевику)?

Гульнара --------

Тоже вкусная ягода)

Вита

да все вкусно,если сорт хороший))

Гульнара --------

Это да

Ахмед Зандаров

Вишенки вы пробовали вкус? В ней все цвета любви и с кислицой и очень сладкой. Черешня плод мясистый. Шашлык хоть из него готовь.🙂

Гульнара --------

А я люблю мясо)

Алексей Эльград

суши и бургеры, с лучком, но это фигня сало с лучком и ВОООООдочКААААА холодненькая с испариной на стекле и помидорочка

Гульнара --------

Мне по душе, селедочка с луком и картошечка отварная)))

Алексей Эльград

тоже за душу берет

Гульнара --------

Ещё как)))

Алексей Эльград

в общем зачет

Kanstantin Kan

)))))) Это, если и зависимость, то чисто женская, мужчины вряд ли на неё западут!!!)))) Даже и не пытайтесь переубеждать!!!))))

Гульнара --------

Я и не пытаюсь)

Kanstantin Kan

))))))))

Серж)))

Особенно в январе!? Это просто отрывает башню!!!!! И так хочется еще!!!!! Зависимость с первой ягоды!!!!!

Гульнара --------

Нет)))

Серж)))

Это тоже затягивает)))

Гульнара --------

Надо полагать)

Серж)))

Эх, красота

Гульнара --------

Ляпота....

Анатолий

Ну, кроме черешни за лето нужно всё перепробывать. Алкоголь и сигареты вообще выкинуть из жизни.

Александр Волков

Пробовал. И из магазина, и прямо с дерева (в детстве, сидя на ветке). Вкусно. В зависимость не впал.

Бортинженер Летающей Тарелки

"... Я забыл, какого вкуса спелая черешня - обязательно до лета доживу, что б вспомнить..."))

Гульнара --------

Постарайтесь) уж больно хочется вас видеть здесь чаще!))

Бортинженер Летающей Тарелки

"...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...")))

Гульнара --------

Как отблеск от заката костёр меж сосен пляшет, ты что грустишь бродяга, а ну-ка улыбнись, и кто-то очень близкий тебе тихонько скажет, как здорово что все мы здесь сегодня собрались...)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Про путешественника Конюхова у Митяева хорошая новая песня "...но эта жизнь немая не моя и я вернусь, конечно же вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк и никогда вином не заливайте грусть..."

Гульнара --------

Надо будет послушать. В ютубе есть?)

Бортинженер Летающей Тарелки

Есть. И в ВК " на краю у водопада"

Гульнара --------

Спасибо, посмотрю)

Clan

Ща, семушки доем - тут немного, всего полкило осталось - и попробую черешню. Если смогу.)))

Мистер Грэй

только мелитопольская черешня может вызвать зависимость, выращеная в аномальной зоне

Гульнара --------

Может и так)))

Мистер Грэй

самая сладкая, самая чёрная и самая большая )

Рафаил Юлтанов

"Черешня" это нервно-паралитический газ! Нет! Не пробовал! И не рекомендую попробовать!)

Юрий Васильев

не превычен, внутренние чакры в виде поноса открываются к моему несчастью😥

Виктор

Мда, была девочка в соседнем дворе, по фамилии Черешня, ох и озорная девочка была)

Виктор

Больше 30 лет помню, видимо зависимость таки сильная)

Гульнара --------

Видимо) первое юношеское увлечение в памяти на всю жизнь)

Наталия Новикова

Арбуз вкуснее,или хурма. Каждый год с нетерпением жду сезона для этих фруктов.

Роман Обрамович

Я пробовал .. Эту зависимость .. Она называется .. Она называется , СЕМЕЧКАМИ .. ))

Виталий Галко

Ой...Ви таки скажете,пробовал ли я черешню.. не то чтобы пробовал,а даже кушал..

Гульнара --------

Та чо вы говорите?!)

Виталий Галко

Таки да

Первая Отрицательная

та да, у меня зависимость от черешни очень сильная, от сигарет и алкоголя нет

Первая Отрицательная

Губадия, это, кто раскатил губу )))

Первая Отрицательная

Губадия, это, кто раскатил губу ))) Чак чак фирменное от Чака Норриса и Ксении Собчак

Гульнара --------

Нет, это национальные блюда татар)

Первая Отрицательная

Я не копенгаген в таких вопросах)), могу только на вкус точно определить

Медвежонок Барни

сейчас ем - а что - это не совок - даже зимой - хоть персики - хоть черешня... )))

Медвежонок Барни

что хаха

Εγγίση Το Αιώνιο

сексуальная ягода особенно если ее аккуратно у девушки с сосков брать😉

Εγγίση Το Αιώνιο

удачи вам!

Гульнара --------

Спасибо) только вопрос: мне с сосков черешню есть или с моих?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Конечно с ваших сосков, это же так заводит

Гульнара --------

Ну ну