Артур. Владикавказ.

ЧТО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И НА ОСНОВЕ ЭТОГО ДАЖЕ СОЗДАНА БОМБА

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

ого го--и че ж эт....???.... 😞

Аркадий Курилов

не знаю если честно

Артур. Владикавказ.

ВОЗДУХ ВАКУМНАЯ БОМБА.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Аркадий Курилов

а я забыл капитана посчитать 6 кошек и 9 человек

Артур. Владикавказ.

ДА.ЛЕТИТ СТАЯ ГУСЕЙ.ИМ НА ВСТРЕЧУ ОДИН ГУСЬ.ПОДЛЕТАЯ К СТАЕ ОН ГОВОРИТ.СТО ГУСЕЙ-СТО ДРУЗЕЙ!А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ.НЕТ ГУСЬ НАС НЕ СТО.ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ПОЛОВИНА ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС,ДА ЕЩЁ ЧЕТВЕРТЬ ТОГО СКОЛЬКО НАС СЕЙЧАС И ТЫ ГУСЬ,НАС БЫЛО БЫ 100.ВОПРОС-СКОЛЬКО ЛЕТЕЛО ГУСЕЙ.

Аркадий Курилов

не могу решить скажи ответ

Аркадий Курилов

а все понял я не правильно посчитал

Ирина Перервенко

водород что ли

Артур. Владикавказ.

КИСЛОРОД ВОЗДУХ ВАКУМНАЯ БОМБА

Сергей Вол

Водород.

Артур. Владикавказ.

Нет В жизни человека главное без чего человек ни может прожить и 2ух минут это ВОЗДУХ,и таже есть такое оружие ваакумная бомба при использовании которой умирает всё живое на определённой дистанции,а природа не пострадает

Сергей Вол

Вакуумная бомба действует несколько иначе. А Природа - это и есть "всё живое"...

Артур. Владикавказ.

НУ ТО ЧТО НЕ ДЫШИТ Вакуумная бомба — неправильное название боеприпасов объёмного взрыва, также именуемых «термобарическими» у нас, или «воздушно-топливными» (англ. Fuel-Air eXplosive, FAX / FAE) США. И в данном случае именно американское название следует считать правильным.Топливный боеприпас начинён горючим веществом с низкой температурой кипения. Например, окисью этилена - C2H4O – превращающейся в газ уже при 10,7 °C. При подрыве бомбы образуется облако огнеопасного пара или аэрозоля, радостно вступающего в реакцию с атмосферным кислородом. Как известно, взрывоопасен не бензин, а его пары. Термобарические боеприпасы при равной массе в несколько раз мощнее обычных. Ведь если тринитротолуол или гексоген содержит как горючее, так и окислитель, то в случае применения «вакуумной» бомбы окислитель берётся буквально из воздуха. Причём же здесь вакуум? Странное название возникло как следствие реакции советских конструкторов, обнаруживших, что разрушения, производимые топливной бомбой, больше, нежели предсказывает матан. Если принимать во внимание лишь выделившуюся при сгорании окиси этилена тепловую энергию. Мгновенное изъятие кислорода создавало дополнительное разрежение 0.15 атмосферы за фронтом ударной волны. Формально, с вакуумом, даже с техническим, каковым наполнены лампочки накаливания, это, конечно, не имеет ничего общего… Но падение давления оказывается вполне достаточным, для того чтобы взрыв превратил живую силу противника в острохарактерное гуано. Дополнительным преимуществом «вакуумных» бомб является то, что взрывная волна не огибает препятствия и не отражается от них, - укрыться в окопах и блиндажах невозможно. Объёмный взрыв «затекает» в здания и негерметичные машины.По этому следует отметить что данное оружие не имеет в своей основе зарядов воздуха или кислорода.

Ольга Николаева

Водород

Ольга Николаева

Вода

Ольга Николаева

кислород

Артур. Владикавказ.

ДА.ВАКУМНАЯ БОМБА.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Ольга Николаева

9 людей и 6 кошек)

Артур. Владикавказ.

Ольга Николаева

Эту задачу я с детства помню... неинтересно перерешивать)

Alexander Bogachenko

Атомы! 🙂

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ВОЗДУХ.КИСЛОРОД.ВАКУМНАЯ БОМБА.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Артур. Владикавказ.

12ЛЮДЕЙ ЭТО 24НОГИ 3КОШКИ ЭТО 12НОГ 24+12=36 А ТАМ 41 НОГА!

Valeria

Водород

Артур. Владикавказ.

НЕТ НО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ БЛИЖЕ!

Елена Колупаева

энергия

Артур. Владикавказ.

ВОЗДУХ ВАКУМНАЯ БОМБА..Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Аи
Аида

Любовь

Артур. Владикавказ.

ЭТО МОЯ ЕЖЕМИНУТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ БЕЗ ЧЕГО МНЕ НЕ ПРОЖИТЬ И 10 МИНУТ

&V
>> Vredina<<

Вода

Артур. Владикавказ.