Александр Гайков

Молчание — самый громкий звук?

Ответы · страница 2
Ольга Мащенко

Порой молчанье - самый громкий крик...И улыбаться жалкие попытки -Попытки слёзы спрятать за улыбкой

Ольга Зайцева

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший и только любящий услышит о чем ты молчишь......

Евгений Григорьевич

однозначно, вот например- если Путин помолчит несколько дней, то весь мир просто в панике.............

Любовь Шахвалович

иногда я думаю , если все вокруг замолчит , и станет тихо ,то такое землетрясение начнется ух !!!!

Оксана

о да,скажите,Александр,а мужчины пугаются,если любимая женщина разочаровалась и замолчала?))

Александр Гайков

Смотря в чем разочаровалась

Оксана

В мужчине конечно,именно разочарование,не каприз,

Александр Гайков

А что тут пугаться значит сам виноват

Василиса Www

Наверное , я заметила что в громком споре обычно прислушиваются к тому кто тише всех говорит

Светлана Никитина

да. А еще и психологический прием: если хочешь узнать о человеке больше-помолчи и послушай

Александр Гайков

Точно

Светлана Стародубцева

Не просто громкий - оглушительный. Нет ничего на свете громче молчания и значительнее его

Ли
Лика

молчание не всегда доказывает отсутствие ума,но всегда доказывает отсутствие глупости))

Александр Гайков

Согласен

Сергей Дж.

молчание это отсутствие звука

Ли
Лика

этот звук не всем дано услышать))

Сергей Дж.

если нормальное ухо его не воспринимает, то это галлюцинация))слуховая

Ли
Лика

ты плохо оттохнул?))таким серьезным я тебя не знала..

Сергей Дж.

отдохнул быстро..проехали 2500 км..посетили норный и степной Алтай..несколько озер.))я несерьезен как всегда)

Сергей Дж.

не обижала)

Шах ...

Ммм возможно. Мне час говорорят что я не разговариваю и почимута всегда доходит до соры

Ci
Cipotuxa

Смотря в какой ситуации. Когда молчат двое влюбленных - это самый завораживающий звук.

Анастасия Бульдог

это вообще не звук, один из факторов звука - наличие волн, а в молчании никаких волн нет

Ирина Михейчик

насчет звука вряд ли, а вот психологически и эмоционально самое действенное средство

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Nikolai Garskov

Бывает как набат, когда ты любишь но слышишь безразличное в ответ: выбыл адресат...

Людмила Земцова

Это по обстоятельствам! Громкий звук это если выдерживаешь умно выбранную паузу!

Ел
Елена

В конце концов, ты вспомнишь не слова врагов, а молчание друзей. Мартин Лютер Кинг

Александр Гайков

👍 Браво

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Да,это так.....И оно порой от этого звука может разорвать сердце и поломать рёбра...

Татьяна Титова

Жена говорит мужу:"Моё молчание-это не знак согласия,.........а превесник беды...")))))))

Ольга Кузнецова

Молчание человека, которому всегда есть что сказать, может быть оглушительным.