Ирина Маренкова

Как по вашему Землю кто-то создал или это творение случайного взрыва?

Ответы
Иван Курков

в таком случае кто созал гладкую поверхность гальки в проточной воде? никто. природа и взаимодействие материальных субстанций.

Иван Иванович

Конечно это творение эволюции и взрыва гаснущего карлика,а потом рождение сверхновой звезды...И пошло пошло....

Юрий Пилецкий

видио ответ правда его посадили в тюрьму за не уплату налогов

Ал
Александр

Система слишком уж совершенна для случайной.

Ко
Константин

случайно только кошки и ученые родятся

Александр Новиков

это творение закона, творца вселенной

Алексей Слипец

тут так просто не ответишь, пропускаю

ОК
Оля Круткина

Я тоже всегда задумывалась,кто же

Павел Филипас

ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ПОНЯТИЙ.

Олег Мальчик

БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ И ВСЕ ВОКУГ

Дмитрий Гостяев

Случайного взрыва чего?