Вика ******

У мечты есть только один владелец, поэтому мечтатели одиноки?

Ответы
Ромуальд Ядешко

Достигший своей мечты-счатлив,а счастливые не одиноки. Мечтайте и будте счастливы!

Dm
Dmitry

мечты для того,чтобы исполняться. одиночество - это огромный недостаток прогресса

Жена Тома***

да, ещё мечты когда-нибудь сбываются и заканчиваются((((

Dasha Sokolova

Спорно...а те кто мечты в жизнь воплощает?

Dasha Sokolova

ну сюжет интересен....придется досмотреть...сейчас гада должны разоблачить))

Dasha Sokolova

Ну скорее просто посадят...если не убьют))

Александр Данкев

дурацкие фильмы, мне всегда в эротических фильмах нравится начало и середина)))))

Dasha Sokolova

начало то красивое было...кто ж знал...теперь интересно чем все закончится...ну так то понятно что добро победит)))

Александр Данкев

всё спать, спать......можешь не отвечать.........

Иван Жерздев

но я не собираюсь всю жизнь мечтать

Александр Биликчи

Они не одиноки, с ними мечта))

Александр Мухин

наверное.а вы мечтатель?

Виктор Потороча

Неужели Манилов одинок?

Александр Данкев

а вы что в этом сомневались?

Рокер Де Театрал

У мечты может быть сколоко угодно владельцев. Скажем, в СССР все мечтали о коммунизме. Не один, а практически все. Была война, у всех опять появилась мечта - мир и т.д.

Александр Данкев

не путайте мечту с мотивацией.....

Рокер Де Театрал

при чем тут мотивация? Мотивация относится к стимулу, а не к мечте. Повторяю: мечтать об одном и том же может сколько угодно народу.

Виктор Потороча

Если мечтают об одном и том же много народу, значит они не одиноки. Могут создать партию и добиваться своей цели.

Рокер Де Театрал

Виктор, не спорь. Ты же видишь кто у него на аве. Там же мания величия прогрессирует....да еще и самолюбие очень ранимое...обижается как дитя....

Александр Данкев

спасибо за наблюдение, но я не обижаюсь.......

Надежда Лыткина

Наверное это правильнр

Жа
Жанка-Атаманка))

В точку Александр!

Евгений Карпишин

ты дебил что ли?

Александр Данкев

очень приятно познакомиться, Александр

Евгений Карпишин

дебилам всегда приятно)))))))))))))))))))))

Александр Данкев

кто то должен быть умнее, а посему я заканчиваю наш безперспективный диалог.....

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да...