Нинуля

Питер. Вышла на улицу: жара, солнце слепит, сказка в общем. Приехала на Невский проспект: ливень, ветер... Как жить в этом городе?

Ответы
Михаил Смирнов

Человек выбирает сам .хорошая зарплата.есть куда сходить. Нет погоды И загнан как лошадь.другой вариант.погода суппер солнце море пляжи все прекрасно.но нет любимой работы дохода .Вот нет.И все

Алексей Цыганий

первое сказка это верно, а второе суровая реальность, Хотя лет 11 назад в апреле почти также было утром солнце, смотался в Подпорожье еду обратно снег.

Bob Chelpachenko

Всегда удивлялся питерцам и рижанам. Как они живут тут. И не разбегаются по городам и весям.🙂

Нинуля

Привыкаешь))

Владимир Шибнев

Плюнь на него поганого. Поезжай в Кислодрищенск. Там , правда, воздух не очень, но погода...Жара...

Котик - Наркотик )))

Город то большой! У нас за городом поселок в 20 км - там погода вообще другая 😜

Нинуля

Такая же фигня)))

Котик - Наркотик )))

Ну вот - там с финнского дует, тут завихрения гуляют, вот и одевайся на все случаи жизни 😛

Нинуля

В рюкзаке носить))

Котик - Наркотик )))

Слоями)))

Валентина Рязанова

Всю жизнь там прожила , привыкла. В одном районе ещё снег лежит, в центре хоть в туфлях ходи.

Нинуля

И я тут с рождения живу)))

Валентина Рязанова

Мои дети, внуки и подруги там. Там похоронена моя мама , каждый год ездила в Петербург, этим летом не получилось.

Нинуля

Моя тоже на южном кладбище....а вы уехали получается

Валентина Рязанова

И моя мма на Южном . Не далеко от здания администрации. Подруги похоронены в Старом Петергофе. Одна умерла в 67 лет , другая в 70 . 😰

Нинуля

Печально....

Mass. Тerr

Я в июле также в Питере пошёл гулять в майке и солнечных очках, а через 2 часа снег пошёл))

Нинуля

В июле не помню а вот 1 июня снег был)))

Я С Марса

Ну хоть "эта сторона безопасна при обстреле"? Коты попадаются навстречу?

Нинуля

Коты?)))))нет там котов

Игорь

Был один раз в Ленинграде в непогоду, город понравился, особенно люди.

Нинуля

Отличный город)))погода не понятная))

Игорь

Я был давно, один раз, самого главного не увидел, как мосты разводят.

Нинуля

Сейчас красиво с подсветкой....

Игорь

))

Юр ..Спб

не надо солнца,не надо жары,2 дня последних отличная погода была👍

Александр Панёв

норм. Одеть дождевик и солнцезащитные очки 🙂 Будете готовы ко всему 🙂

Серж)))

Как как! Искромётно чтоб ветер и дождь не омрачало ваше высочество)

Павел Пахин

такая же хрень ... в каждом районе свой микроклимат )))

Нинуля

Ага)))

Александр Палеев

вот так. выходя из метро не забывайте свои зонтики

Сергей (Казань)

Не бывает плохой погоды.......бывает плохая одежда!

Bonza Bonza

это ты города попутала когда на метро ехала😂

Нинуля

Очень остроумно😂

Наташенька

Счастливо...в Этом городе надо жить Счастливо!)

Лё
Лёшка

а я только хотел спросить, где ты жару нашла))))

Александр Росин

Нужно жить прямо на Невском, быстро и удобно!

Igor Fedaev

переезжай в Бишкек , тут, всё, как надо !☺️