Галина

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит. Против чего возражение?.

Ответы
Slava Antonov

Против всего! Что есть мудрость, если мужик не в состоянии заработать денег для семьи, что есть женщина без красоты?! В друге важна надёжность и отзывчивость, а не доброта, в любимом важна верность, а не понимание, не стройное тело здоровым быть не может.

Сергей Домашний

Мне кажется, что это должно быть в любом человеке.
Притом все!! Иначе все будут однотипные, и тогда будет не интересно жить!

Галина

+

Đɇ♅Άℬю

возражаю - мне зачем такая мудрось - без богатства - и зачем такая верность - если жаба. Всё в меру. - в остольном согласен.

Галина

??

Юрий Хор. (Молодой)

Мне верная уродина не нужна. Доброта нужна не только в друге. Нестройность-это уже нездоровье. В словах важна правда.

Юрий Хор. (Молодой)

Богатства должны быть честно заработанные.

Галина

верно

Максик Ласковый )

Здоровье и подтянутость - почти синонимы. Рыхлое, ожиревшее тело далеко отстоит от хорошего состояния здоровья.

Галина

а кто спорит?

Максик Ласковый )

Значит одна из тез неверна. Здоровье - всегда стройное и сильное.

Галина

ок

Clan

В друге важна готовность прикрыть спину, в словах важно не что произносят, а зачем.

Adelya Alkenova

😊😊😊 по хорошему - возражений нет...но жизнь делает свои коррективы....Увы...

And Dtch

Против всего. Ни один из перечисленных Вами пунктов не работает.

Илья Бушуев

Против примитивности… Полагаю, что автор и сам это знает…

Игорь Левин

Все правильно сказано только делают у нас все наоборот

Сергей Трофимов

всё что перечислила......важно......обоим

Natali Shelkovica

🖼

Сейчас большенство выбирает деньги.

Надежда Гончарова

Ну да,верная страшилка это самое то

Доктор Косигач

да и стройность не помешат...........

Цельная Ягода 🍒

👍👍👍☕🍫

Сергей

Разве можно возражать очевидному?)))))

Цельная Ягода 🍒

Да и не нужно)))))

Сергей

Да и не МОЖНО😛 😂 😂 😂

Наталия

Увы,в жизни не всегда так!!((

Галина

о да..

Eduard Zoll

Всё верно 👍👍👍

Валентина Мезрина

👍 💐 💐 💐