Владимир Пупин

ситуация: вы - патологоанатом, часть холодильника арендует предприниматель, выпускающий колбасы. при инвентаризациях, которые совпали, выяснилось, что у вас нет 2 жмуров, а у колбасников - лишние 2 туши свиней. что будите делать?

Ответы
Виктория)

Ночну орать и искать наверное бяяяя... и колбасу есть больше не смогу

Владимир Пупин

нашлись хмуры - их санитары вывезли. просто накладная устарела))) а вот про колбасу - я бтоже не стал есть...

Виктория)

)))))

Тссс...

Только тебе в голову приходят такие мысли!

Владимир Пупин

этимяи уникален!

Тссс...

Канеш

Владимир Пупин

ишоп!

Тссс...

Че

Владимир Пупин

ишоп - нет)))

Лариса

А там разница небольшая. )))

Владимир Пупин

ага)))

Лунный Свет

А поздно уже метаться...

Владимир Пупин

жмуров санитары просто вывезли, когда я за бумагами ходил. в общем, а вот что у них с технологией, что мясо остается...

Лунный Свет

(пренебрежительно махнув рукой): Так это-то понятно, экономия обыкновенная... Кстати, читали "Звездные дневники Йона Тихого" Ст. Лема? )))

Лунный Свет

Там сходный сюжет обсуждается... )))

Владимир Пупин

про замену мяса соей?

Лунный Свет

Нет. Там в космическом корабле были морозильные камеры для хранения пищи (тех же замороженных туш) и отделения для криосна членов экипажа. И как-то морозильные камеры слегка перепутали... ))) Почитайте, забавная повестушка. )))

Елена Татаренкова

Поздравлю с выручкой)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, и страшилка!!!....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это хорошо.... я отказалась от вскрытия... как вы думаете, я правильно сделала?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

напишите. почему... вы ведь все таки специалист....

Владимир Пупин

потому что причина смерти могла оказаться в неверном диагностировании и лечении. маму этим не вернешь, а вот коновалов наказать можно. у нас, по крайней мере

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ясно, спасибо большое....

Римма Чечётка

Пяточки посчитаю.))

Владимир Пупин

жмуров забрали родственники, а свиней - привезли. не врач, не предприниматель просто не знали этого)))

Ирина

Сопеть в тряпочку

Ирина

Я с Мишкой ездила,ему 8 лет.Взяла печенье-конфеты,а он - "Бабушка,а у дедушки не диабет?" И смех и грех) А водку пить отказался,и я не пью))

Александр ))

Смеешься, водку в 8 лет...

Ирина

Шутки у нас такие.Взрослые.Он юморист,в меня

Александр ))

Не скучно с внуком, выходит???

Ирина

Совсем весело))