Рая Люба

Получил пенсию, решил поехать отдохнуть, доехал до аэропорта.
Мужики, не знаете, где можно отдохнуть в аэропорту?
?

Ответы
Александр Михайлов

Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 41-50 лет
Цель знакомства:
Отношения
Кого я хочу найти:
Мужчину. друга.
Обо мне
Рост: 167 см
Вес: 77 кг
Телосложение:
Спортивное
Внешность:
Азиатская
Образование:
среднее
Знание языков:
Deutsch (German)
Русский (Russian)
Ориентация:
Гетеро
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Дети:
Есть, живём порознь
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Дмитрий Климов

Вам достаточно добраться до Дьюти-Фри..... Там и отдохнете..... А, вот еще... Где-то есть пляж, впритык к аэропорту... Самолеты взлетают и садятся прямо над головами отдыхающих....

Дмитрий Климов

Аэропорт Принцессы Юлианы, остров Св.Мартина в Карибском море в северной части гряды Восточных Карибских островов......

Рая Люба

далеко...

Дмитрий Климов

Спросите у Гугла, видео изумительное.....

Рая Люба

спасибо

Нина

Знаю.Когда жила в Сибири,в Сургуте,мужики ездили на ЮГА в отпуск.Но доезжали только до аэропорта в Свердловске.Заходили в ресторан и...До южных областей не добирались..

Рая Люба

печально

Нина

Да.Особенно их женам.

Рая Люба

Пьянство такой бич

Нина

Не дай Бог!Пьянство и наркомания.Это огромное горе.

Рая Люба

и когда же люди возьмутся за ум? как можно гробить своё здоровье?

Нина

:?

Александр Хомяков

Истину глаголите. За то мы в космосе, в Крыму, скупили всю дорогущую недвижимость в Англии и газ у нас - народное достояние! Ух, чуть не задохнулся от такого изобилия.

Рая Люба

да уж... А доллару это всё равно. Растёт и растёт

Александр Хомяков

Надо к нему наш российский патриотизм привить, чтобы рос правильно.

Рая Люба

у него свой есть. американский 😄

Александр Хомяков

Это да.

Рая Люба

печаль

Борис Бабкин

Извини за вольность в обращении, а на х..я тебя туда понесло? Ты, что, дома не нашёл, где отдохнуть не хило можно? Полуцчил пенсию,так и отдыхай же. Хрена же тебя в аэ

Иван Бовкун

А не лучше ли взять пивка,доехать до туалета........,а то куда мы со своей пенсией,советую посмотреть про пенсионеров у новых русских бабок,обхохоч4шься.

Akram Tukhtamirzaev

в зале ожидания, наблюдая за суетой прилетающих и улетающих... там сценариев на несколько фильмов за один только день можно увидеть) успехов)

Натали ***

😄 и грустно и смешно!!!!! вот такое у нас заботливое государство, что месячной пенсии хватает только на одну поездку по городу.

Рая Люба

что поделать. В Африке хуже живут

Леонид Зайчик

ПРИ НАШИХ ПЕНСИЯХ В АЭРОПОРТУ МОЖНО КУПИТЬ ПАРУ БУТЫЛОК ПИВА....НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ДОРОГУ ОБРАТНО, ОСТАВЬТЕ ДЕНЕЖЕК МАЛОСТЬ

Рая Люба

оставлю 😄

Володя Смыслов

Присесть вряд ли найдётся место, выход один, спальник, а уж там как повезёт, ищите пятый угол, здесь всегда свободно.

Рая Люба

эх, экзотика в углу

Володя Смыслов

Я свой нашёл, вернее , загнали в него, но... ничего, жить можно.

Лоуренс Аравийский

Там есть окна - я в них стелил газетку и отлично провел пару дней и ночей (десять раз по четыре часа откладывания)

Рая Люба

ужас!

Лоуренс Аравийский

Ништяк. Лучше, чем на голом полу - ходят и спотыкаются, будят

Рая Люба

вот-вот

Лоуренс Аравийский

Зимой вариантов меньше. Летом и на ступеньках можно примоститься, а то и кусты найти. Если нет уже муравьев, то даже лечь получится. Хуже всего в Красноярске - там аэропорт маленький - на два рейса. Чуть задержка - уже не полежишь, уже только стоя ожидаешь...

Рая Люба

печально

Лоуренс Аравийский

В Чите - там фонтан есть перед входом, летом можно на его бордюре вздремнуть. Новосибирск - отличный аэропорт. Так у окон подоконники широкие. Даже вдвоем запросто

Анатолий Перышкин

Сам знаю. Раньше на зарплату в 240 р. с женой летали в Ленинград. Сегодня на 2 пенсии думаю, что до Питера не дотяну.

Рая Люба

все такие

Анатолий Перышкин

Да нет, есть и другие.

Рая Люба

богатых намного меньше, чем бедных

Анатолий Перышкин

Утешили...

Владимир Темный

Ну можно расписание просмотреть, там всякие рейсы из Парижа и Лондона. Можно в зале ожидания телик посмотреть.

Гр
Григорович

Напомнили вы мне Жванецкого, который говорил: "Юмор там, где не радости, но там, где есть радость, юмор не нужен".

Валентина Васютина

Присоединитесь к моему бизнесу, чтобы иметь деньги, которых хватило бы, чтобы доехать не только до Аэропорта

Александр Виговский

повезло хоть денег до аэропорта хватило, а у других до следующей пенсии денег на еду не хватает ЖКХ ЗАБИРАЕТ

Рая Люба

печально

Александр Виговский

да большая часть пенсионеров это нищие люди,особенно в деревнях

Рая Люба

везде такое, кроме развитых стран

Александр Виговский

им от этого не легче

Сергей Авдеенко

На пенсию? Да в любую кафешку чашку кофе и пончик и пенсия закончилась дай бог на обратную дорогу хватило бы

Николай Романов

Не доезжая до порта встать на обочине- даже руку можно не поднимать! И всё случится!!! http://goo.gl/9uXovu http://goo.gl/wxVi8T

Евгений Блохин

Копи заранее. Мне моей пенсии хватает на нормальную жизнь. Только не спрашивай что такое нормальная жизнь.

Евгений Матросов

😄. жесть. клёвый вопрос. но отдохнуть в аэропорту можно пройдя дьюти-фри в гостиничном номере аэропорта

Рая Люба

Бедный мужчина! А я видела паспорт с фамилий Пидорашко. Своим глазам поверить не могла!

Евгений Матросов

а я вот со с воей фамилией мукаюсь. был бы Петров или Иванов - было бы проше. а так.... ЗАДОЛБАЛИ

Рая Люба

Почему? Хорошая фамилия. Вот у моей одноклассницы фамилия была! Дубина! Вот это смех. А у другой Заика.

Евгений Матросов

а меня девушки задалбывают. даж жена издевается. "поматросил и бросил" уххх...

Рая Люба

Да это же шутка. 😄