Tony † Ae 😈

поощряешь своих демонов?

Ответы · страница 7
Ирина Иванина

иногда

Tony † Ae 😈

видимо не слишком требовательные они у тебя)

Тома Сс

В меру)

Tony † Ae 😈

видимо не сильно требовательны)

Elianna

Балую.

Tony † Ae 😈

если отношения изначально были свободными и вы друг другу ничего не должны, то всё норм. Но если у вас стандартно принятые отношения, то твой поступок скорей оскорбительный вызов и не направлен на сохранение отношений)

Elianna

Мне кажется, что люди вообще друг другу ничего не должны. Нравится, принимаешь таким как есть - отлично, не принимаешь - тогда трудно быть вместе.

Tony † Ae 😈

зачем же тогда вообще отношения долгосрочные?)

Elianna

Пока хорошо вдвоём, есть отношения. Как только начинается вынос мозга - люди разбегаются, даже дети ( если в браке ) не спасают... Отношения - это гармония, понимание и принятие.

Tony † Ae 😈

значит замечательно, что вы встретили друг друга)

Виктория Ковригина

Канеш

Виктория Ковригина

Говорю им так: молодчаги, продолжайте в том же духе

Tony † Ae 😈

и что он продолжают делать?)

Виктория Ковригина

Ну мы с демонами любим покайфовать...ннапример петь песни...

Tony † Ae 😈

замечательно) на кого учатся демоны?)

Tony † Ae 😈

как интересно) и сколько тональностей захватывают?

Виктория Ковригина

Дда все тональности что есть

Танюша Мишенина

О да)))

Танюша Мишенина

Какие демоны такие и поощрения 🙂

Танюша Мишенина

Если мой демон хочет танцевать , я танцую, если петь пою, если вредничать вредничаю, если сладкого ем сладкое 😄 а каких демонов поощряешь ты

Танюша Мишенина

Нет уш назови хотя бы парочку

Tony † Ae 😈

ну возьму из твоих) если хочу танцевать. танцую, если петь. пою)

Танюша Мишенина

Тогда скажи про своего бесёнка

Танюша Мишенина

Ну ясно всё, значит у нас похожие бесята

Fille Mystère

нету

Tony † Ae 😈

демоны?) конечно и очень разные они)

Anastаsiyа Ziyadieva

О да

Anastаsiyа Ziyadieva

Такое могу сказать только мужу и то на ушко

Tony † Ae 😈

Я хоть и не твой муж, но тоже готов хранить эту тайну)

Anastаsiyа Ziyadieva

Ну у всех свои скелеты в шкафу

Tony † Ae 😈

И о них интересней всего узнавать)

Наталья Никулина

а то

Tony † Ae 😈

Это замечательно, но как?)

Tony † Ae 😈

Звучит одновременно горячо и страшно)

Татьяна Титарева

а то

Tony † Ae 😈

Демон ответственный за лень, явно в восторге)

Ля
Ляся

Нет

Tony † Ae 😈

Опять отсутствие логики, отсутствие диалога, отсутствие конкретики. Идите отдыхайте от меня подальше

Ля
Ляся

Заводящихся с полуоборота у нас гораздо больше, чем понимающих с полуслова.

Tony † Ae 😈

опять оценочное мнение основанное на своих необъективных взглядах

Ля
Ляся

Не было печали просто уходило лето . Ушел ведь иди

Ля
Ляся

Как говорила Белоснежка : спасибо этому гному , пойдем к другому

Bl
Blackсurrant

нет

Bl
Blackсurrant

даа,все в рамках приличия) А ты такой взрослый мужчина,что я маленькой девочкой стала)

Tony † Ae 😈

тогда уж не взрослый, а старый)

Bl
Blackсurrant

даже состариться уже успел,ахах)

Tony † Ae 😈

это скорей псевдо комплимент в твою сторону)

Bl
Blackсurrant

замудренно,но не хочу голову забивать тем,что ты имел в виду)

Оленька Гудименко

Нет

Tony † Ae 😈

так, ты точно учишь детей) А то твоя грамматика заставляет меня усомниться)

Оленька Гудименко

Демон деман демон 🤣🤣🤣

Tony † Ae 😈

ещё и смешно ей, плакать надо)

Tony † Ae 😈

иди проси своего мужика тебе по попе надавать. Чтобы неповадно было)

Светлана Арсаева

Нет

Светлана Арсаева

Не хочу чтобы все знали о них)

Tony † Ae 😈

тогда найди людей с похожими демонами)

Ульянка-Валерьянка

Нет

Neo Gint

da,inogda nad nimi izdevajusj

Кр
Крис

Да)

Tony † Ae 😈

что же твои демоны требуют?

Кр
Крис

Я с ними беседую, хвалю) вообще, когда остаюсь одна дома, начинаю разговаривать сама с собой) им этого достаточно

Tony † Ae 😈

как мало им нужно) но похоже у вас гармония и это замечательно)

Кр
Крис

А как Вы тешите своих демонов?)

Tony † Ae 😈

исполняю их желания, так и живётся интересней и приятного больше)

Nadja

Да

Tony † Ae 😈

каким же образом, если не секрет?

Ваша Маша

да