Бренный.

Интересно что употребляет Кличко? Послушав его дистанционно даже я кайфую как обкуренный.

–1
Ответы
Геннадий Попов

Вот один из его "перлов": У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему.

Бренный.

))) я всех смотрел) для того чтобы холодная вода стала теплой, ее нужно подогреть )

Наталья

🤣

Лоуренс Аравийский

Он же спортсмен. Они не курят. А вот то, что боксеров постоянно бьют по голове, конечно, накладывает отпечаток на умственные способности

Майя Петрова

😆👍 Он же боксом много лет занимался. А там удары по голове бывают. Вот мозги-то и повредились... Ничё он не употребляет...

Кот Бегемот🇺🇦

А если б он тя не дистанционно по лбу влупил,ты не ток кайфонул ,а еще и обосрался бы!!! Во-приход!!!!😂😂😂

Бренный.

Сильный, это не значит умный. Он человек сильный физически.

Кот Бегемот🇺🇦

А ты,умный-спрашиваешь что употребляет Кличко,что и тебя прет?
Мож ты сам-укурился,тя прет....

Бренный.

Ты чё долбоёб? Или ты видел что несёт столь уважаемый человек всея Украины? Как можно было допустит такого человека в мерию столицы ?

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,а кто ты такой??? чтобы сявкать на Мэра?
Долбоеб.

Бренный.

Какой народ такие их главы. Слышал такое наверное? Я обычный пастух коров. И я ни за что не пошел бы куда либо если это не мое.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и вопросов тогда-нет.

Александр Захаров

А его и не надо слушать. Он зато достиг очень много. Куча денег, мировая слава. А мы с вами так не можем!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пусть обкурены,пусть клоуны...у вас все хорошо??? Вот и живите хорошо, не лезьте к другим,что за манера?

Black Wolf 🐺

оставь их, им нравятся обкуренные, клоуны, пидоры, гомики, лесбиянки... ну нравятся, что с них еще возьмешь?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот именно....сами разберемся

..
...

Ничего не употребляет. Его до сих пор штырит от бесконечных пропущенных ударов в голову

Мирумир

кайфуй. и я кайфую. он градоначальник. делает много. его уважают киевляне. А ты кайфуй

Лариса

И конечно Президент Америки к ним приехал,игнорировал великого и мудрого путлера,который боится собственной тени,имеет десяток копий и прячется глубоко под землей

Мирумир

у вас гей. так что утритесь. мне то пофиг, я не гомофоб)))

Бренный.

))) да) вы же на улице не дрались за свой честь )

Лариса

Ты говоришь о рашке? Там у соловьева сынок замуж вышел и вот кто теперь он, и надеюсь внуки будут

Бренный.

Я говорю не только о Рашке

Е. К.

😁 Его в цирке на за деньги показывать.Клоун без единого ляпа

Владимир Слепнев

ему в боксе настукали по башке так что он не дружит с ней

Станислава Левицкая

У нас таких гораздо больше,просто вы не замечаете..

Александр Рюрикович

Да ему "кукуху" стрясли. Его и накуривать не надо.😂

Ал
Алексей

мне интереснее что употребляют путин и компания ..

~ Евгения ~

Некое зелье по старинным рецептам его прабабушки

Ва
Варвара

Это какая-то ошибка природы. Он не на своем месте.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кстати в детстве были хорошие ребята эти Кличко

Татьяна Черненкова

Это у него ...дебильность так проявляется )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Далеко не те що ти собі можешь дозволити)

Ирина Отставнова Кочнева

Он учился во вспомогательной школе

Виктор

Наверно Зеля его кокошей угощает